Ева Финова

821 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Автор фэнтези и фантастических романов, современных любовных романов. Родилась на юге России, в семье ядерщиков, окончила Московский инженерно-физический институт, долгое время работала на крупном предприятии. С детских лет копила знания в своих творческих тетрадках и силы на воп

Отзывы об авторе

Ольга

Скажите, а вы планируете вывешивать уже академку хоть в продажу? Везде только демо-кусочки встречаю. Сюжет зацепил, а дочитать нигде не могу.

Вдохновления!

Раиса

Подскажите, пожалуйста, а куда делись бесплатные книги? Видела, было больше чем сейчас.

Спасибо за творчество, пока только ознакамливаюсь с вашими королевствами и еще несколько прочитала.

Интересная аннотация. Автор пишет легко, увлекательно и с юмором Поэтому о взаимоотношения принцессы и лорда читать буду обязательно. Надеюсь, принцесса не окажется избалованной неженкой, а лорд – упёртым воякой

MAKIKI

Нечаянно наткнулась на этого автора в юморфанте, проглотила уже несколько книг, начала с бесплатной и не смогла остановится! Очень интересные сюжеты, искрометный юмор и море веселья, а главное логичные концовки и ХЭ! Благодарствую вам автор за поднятое настроение

katua_makynua1979

У Евы интересные, ироничные книжечки, чаще всего с хорошим юмором, что безусловно плюс, потому что даже самую занудную тему можно расписать так, что любо-дорого смотреть, а моём случае читать. Очень понравилась серия (Отборные), по мне, это вообще лихо закрученная пародия\комедия , или что-то в этом роде. Повеселилась от души.

flexa

В книгах Евы всегда есть юмор, безумно интересный мир, оригинальные детали, которые придают книгам атмосферности! Мне очень нравится её стиль, легкий, весёлый, но есть и серьёзные темы и проблематика, интриги – это отдельная тема. Автору лёгкого пера!

sabmita_enia

Познакомилась с несколькими книгами автора еще на другом ресурсе, соскучилась заглянула сюда, а тут оказывается еще больше книг. Очень нравятся идеи Евы, оригинальные неизбитые. И все разные, по крайней мере те, которые читала).. рекомендую.

ivanovaonisja

Автор очень заинтриговал, буду дальше следить за творчеством. Фантазия Евы радует оригинальностью. Нестандартные повороты сюжета, логичные развязки, юмор)

sij

Отличная, отличная, очень понравилась ваша «Киска» заставила улыбаться и реготать как когдато в детстве!!! В восторге))))) Автор молодец, буду следить за творчеством, спасибо!!

Войдите, чтобы оставить отзыв