Отзывы на книгу «Душеприказчица Мерил Пери»

Книга интересная, прочитала за один вечер. Авторский мир, яркие герои. Герои получились нестандартныные как и их методы. Скучать точно не прилется. Рекомендую.

Данная книга мне понравилась. С юмором хорошим таким. Слог у автора не плохой. С довольствием читала.

Рекомендую к прочтению.

Атас, смешно и интересно. Читала не отрываясь все книги серии и уже даже перечитывала! Передать все эмоции через комментарии сложно, просто нужно прочесть, чтобы понять!

Книга пришлась очень по душе! Гг знает себе цену, ироничная и бойкая, способна горы свернуть, восхищена ее упорством и смелостью. Романтика, интриги, шикарный колорит. Сюжет интересный, а слог автора выше всяких похвал, выразительный и емкий, читала с наслаждением.

Интересное повествование, настоящая диковинка, затянуло отзывами.. и на самом деле понравилось

мама главного героя достойна счастья, рада что не обошли стороной ее проблему.

Прочитала книгу и словно продолжаю жить в мире полном чудес, меня словно окутала магия. Пока читала, вообще позабыла обо всем! Поразительно, что автор такое сделал с текстом? Вроде бы, обычные буквы и слова, откуда такой эффект? Получила незабываемые впечатления, советую всем.

Хорошо бы сняли фильм по этой книге, вот это был бы восторг! Но и чтение доставило огромное удовольствие. Очень крутая интрига, яркие персонажи, колоритный жутенький городок, все описано с большим мастерством. Книга уже несколько дней, как прочитана, а я не перестаю ей восхищаться.

Прекрасно. Слог великолепный, читала и наслаждалась остроумием главной героини. Приключения захватывающие, интрига не дает отвлечься от чтения. Много позитива несмотря на мрачный антураж. Прочитала с большим удовольствием!

Книга шикарная. Авторский стиль заслуживает отдельного внимания. Написано "вкусно", в подобном изложении может зайти любая история, а эта тем более, ведь сюжет на редкость увлекательный. Грязный городишко Виндоухард и его жители в надежных руках, Мерил Пери знает свое дело))

Книга мне очень понравилась. Прочитала буквально за 3 дня, сюжет хороший, очень интересная история. Всем советую прочитать.

14 февраля 2023
ИДДК