Отзывы на книгу «Приключение Влада и его друзей»

буду спойлерить, описывая героев и ситуации. Захватывающий сюжет, динамично, непредсказуемо, эмоционально. За всю книгу – высший балл!

Автору – респект!

Книга прикольная, хорошая и занимательная, советую её почитать!! Только интересно когда продолжения. Благодаря этой книги сын заснул, а ему 3 года уснул моментально, а то этого плакал не переставая.

Книга просто шикарная! Пожалела, что так долго откладывала ее и сомневалась, стоит ли читать вообще. Всю ночь заинтересовано читала. Да и вообще история интересная, с огоньком. В общем, очень понравилось. Спасибо авторам!) Вообщем отличная история, жаль, что короткая.

Прикольная, интересная и занимательная книжка!!! Советую всем почитать. Жалко только, что она не сильно большая. Читать очень легко и приятно, я вам всем рекомендую её почитать не пожалеть поверьте моему слову.

Книга просто супер. она мне очень сильно понравилось, я вам всем советую её прочитать, а также и вторую часть. Не пожалеете.

Очень хорошие впечатления. Автору могу сказать (если она, каким-то невероятным образом, прочтет мой коммент) большое спасибо за книгу и дальнейшего вдохновения. Написано, как по мне, не хуже, чем у известных писателей в этом жанре.

книга просто бомба, автору большой респект. Всем советую прочитать, обещаю не пожалеете. и сюжет интересно закручивается.

Книга фантастическая всем советую не пожалеете. Сам думал, что фигня но нет оказалось прикольная книжка. Как уже говорил и повторюсь всем рикомендую

04 октября 2021

Новинка