Отзывы на книгу «Прости меня за мой французский»

Отличная книга, купила и совсем не пожалела. История, над которой действительно стоит задуматься. Трогательные и душевные моменты проникали и не давали покоя.

Книга, которая стоит вашего внимания. Как правильно подметил автор- дочитайте произведение до конца, оно не оставит вас равнодушным.

Заслуженные пять звезд для начинающего автора, который пишет как самый востребованный писатель.

Самая пустая книга из всех, которые я читала. Посыл автора становится ясен где-то на стадии прочтения 1/3 от всей книги. Слишком много местоимений, книга пестрит отсутствием глубоких размышлений- только смена событий быстрая. Автор надеялся, что мы сами додумаемся?

Произведение требует серьезной доработки, в противном случае- оно не стоит внимания.

Неплохо.

Есть пара косяков, но однако ж я проехал свою остановку разок, пока читал. Любителям такого жанра, думаю, зайдет.

Тем, кто не любит французов, круасаны и приторные любовные линии – идите своей дорогой, сталкеры.

Любители натуральных и естественных диалогов, сюжетного саспенса, чувственных строк и мокрых носовых платков под чтиво – под этим солнцем и небом горячо приветствуем тебя.

Очень красивый и трогательный сюжет книги!!!!

Автору отдельное спасибо и успехов в дальнейших работах!)

(P.S Очень круто))))))

Книга очень интересная и увлекательная, советую прочитать всем. Для начинающего автора, это просто замечательно! Обязательно прочту следующие книги автора!

Понравилась история. Есть над чем подумать. Обязательно куплю следующую книгу этого автора, ведь он заслуживает должного внимания. Советую всем, кто думает, что монотонность – разочарование.

24 февраля 2021
Издательские решения