Отзывы на книгу «Позывной «Оборотень»»

К сожалению, со временем книги господина Аскерова, выходящие под псевдонимом Ерофея Трофимова становятся все слабеее и слабея. Никакого сравнения с его первыми "казацкими" сериями. Скатываются к уровню его космических боевичков. Вот и эта с оборотнем в роли ГГ, жаждущим в полнолуние отведать свеженьких китайских генов ( потому как оккупанты) больше чем на удовлетворительно не тянет. Даже патриотические русские мотивы общей ситуации не спасают. Уж очень все притянуто к искусственно придуманному сюжету. Откровенно не понравилось. Даже любителям крутой военной движухи читать не посоветую.

Неплохая,интересная книга.Лично мне понравилась,как и другие книги автора.Согласен с предыдущим отзывом о том,что книги "казацких" серий лучше,но и эта книга хорошая.Сюжет не нов.Встречались подобные книги других авторов и ранее.Автору спасибо,жду новых книг.

Примитивный сюжет, плохой и опять-таки примитивный язык.. Жалею, что два дня на этого автора потратил

Не рекомендую совсем

Каждую книгу любимого Автора, ожидаешь и встречаешь с ожиданием чего-то близкого, родного и интереснрго, а тут… Если бы убрали фамилию с уведомления, никогда не поверил бы…

Прочитал книгу от корки до корки, ее ч получил в подарок (бонусом в ходе акции) очень понравилось сюжет, написание. Только не вегрилость что Никита все таки бросит Таню мне кажется это можно было б обыграть на много страниц, но ладно. Спасибо автор за произведение искусства, читал в захлёб! :-)

Замечательная увлекательная клинопись о героизме наших повстанцев.

Но будет всё намного хуже.

Намного ....))) йййййййццццй

28 мая 2024