Отзывы на книгу «Три товарища и другие романы»

Любимый автор, чьи книги читала и перечитывала множество раз. Каждая цитата разрывает душу, каждый эпитет рождает потрясающие по своей глубине образы. Книги пронзительны, повествуют о дружбе, верности и любви. Верности не только друзьям и любимой, но и себе, своим принципам, несмотря на такое нелёгкое время, "время, которое вывихнуло сустав".

Отличный вариант для любителей Ремарка – автора, который в представлении не нуждается: три романа в одной книге. Книги на все времена

Драйв, адреналин, секс и в то же время психологические рассуждения на тему бытия. а в целом история трогательная. Я плакала в конце так описаны чувства и эмоции героев. Это мои два самых любимых автора.

Книга «Три товарища» – произведение трепетное и уникальное. Книга, которая приносит много того, что не хватает в жизни. Читать книгу нужно не торопясь. Книга разрывает душу читателя напополам.

не могла оторваться, прочитала за ночь. Книга – шедевр. Боль, которая меняет людей в лучшую сторону, зарождая такие чувства как сострадание и понимание других и себя. Эмоции переданы так, как будто сам это переживаешь.

Как по мне так книга неплохая,интересная,но пишу же история на читателя). Но надеюсь что есть. супер, очень понравилось, очень интересно и за хвативает, точно есть желание прочитать до конца. А потом уже от удивительного и трогательно завершения этой волнующей истории.

После прочтения реально задумываешься о своей жизни, и что оттягивала и что боялась сделать. книга просто восхитительна, прочла на одном дыхании. Очень красивая история, читала на одном дыхании. сюжет захватывает, каждая новая глава обязательно что нибудь интересненькое.

Некоторые книги настолько погружают в рассказанную историю, что сутки-двое невозможно притронуться к другой книге. Спасибо автору за эту книгу. неожиданная развязка. Очень хорошая история, читала не отрываясь.

однозначно советую данного автора к прочтению. Очень захватывающий сюжет. Такие чувства, описанные в книге, редко встретишь в жизни, но они точно есть. После этой книги,что-нибудь прочту что-то из этой же серии.

Держит внимание читателя на протяжение всего повествования. Давно я не брала в руки такую книгу от которой дух захватывает. Удивительный эффект. Спасибо автору.

30 августа 2020
2014