Отзывы на книгу «Хроники Ордена Таинств»

Автор пишет увлекательно и необыкновенно, такая книга не оставит равнодушным никого. С нетерпением жду продолжение. Энже Лайт! Желаю успеха!

Сюжет захватывающий. Понравилось, что развития событий не надо ждать треть книги. Литрпг начинала читать раза три, но не нравилось, а эта книга вполне себе. По началу путало повествование от лица сразу нескольких героев, не могу толком объяснить, но потом разобралась и стало интересно. Не встречала такого стиля, видимо, поэтому сначала озадачило. Но засчет этого сюжет динамичен. Однозначно дочитаю, когда будет выложена вся книга.

Очень интересный сюжет, захватывает и держит не отпуская. Хороший язык, отлично прописаны детали, интересные герои. Читала с удовольствием. Желаю автору скорее дописать книгу)

Мне очень понравилась книга, с первых глав захватывает, с нетерпением жду продолжения. Как только выйдут новые главы я обязательно куплю книгу, автор держит читателя в напряжении. Все время происходят события, о которых хочется все больше и больше читать. Произведение поглощает тебя все глубже и глубже, начинаешь понимать что ты больше и больше живешь жизнью героев. Замечательная книга, спасибо автору за его работу, с нетерпением жду продолжения.

Уважаемый автор очень нужна прода!!!! Ваша книга как наркотик!!! Затянула, а продолжения нет!!! ;-( очень интересно!!! Спасите своих фанатов!!!

вступление и начало серии очень интересное!!! надеюсь что продолжение будет и будет таким же интересным и захватывающим!!!! автор жги!!! жду с нетерпением проды!!!!

Интересное, интригующее начало, погружаешься в историю и наслаждаешься ей. Буду рада прочитать продолжение! Успехов автору!

Впервые познакомилась с творчеством автора. Очень необычный сюжет, интересные персонажи. Книга однозначно не оставит вас равнодушной. Читается быстро и легко. Мне понравился. С удовольствием познакомлюсь и с другими книгами автора. Рекомендую!

а продолжение будет???? очень уж тянет???? автор не молчи и не томи душу!!! ааааааа Ответь плз!!!! прода прода прода прода

22 июня 2021
978-5-532-96143-2