Отзывы на книгу «Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья»

Отличная книга! Идейное продолжение предыдущих. Я читала много книг о питании, которые противоречили друг другу как могли))) Книги Энтони – кладезь! Выжимка самого верного, к чему я пришла, перелопатив тонну литературы. Не тратьте времени, читайте Энтони и будет вам счастье! Краткое содержание: пейте чистый свежевыжатый сельдерейный сок натощак, через 30 мин после лимонной воды. Ещё через 30 мин завтракайте, главное, без жиров, а лучше фруктами. Сократите потребление жира. Исключите яйца, молочку, глютен, зерновые, сою, уксус, дрожжи, рапсовое масло и свинину. Добавьте картофель, батат, фрукты, огурцы, больше зелени. Вуаля, вы здоровы)

Прочитала книгу. Пью сок сельдерея уже три недели. Существенно прибавилось сил, чувствуется, как тело понемногу приходит в норму. Информация в книге помогает понять, что и как происходит в организме. Книгу стоит прочитать из-за этой информации, а также как мотиватор – после нее срочно захочется начать и не бросать. Только озаботьтесь правильной выжималкой – во-первых, шнековой, а во-вторых, такой, с которой легко управляться – или горизонтальной, чтобы сельдерей не резать, или если хотите еще и другими соками баловаться, то вертикальной с большим горлом, чтоб яблоки целиком кидать и которую быстро мыть (погуглите best slow juicer that saves time).

Очень ждала перевод и издание этой книги у нас. В поисках здоровья мы бросаемся от крайности к крайности. Здесь же автор предлагает простое и доступное решение, которое способно решить целый ряд проблем.

Уже прочла предыдущие две книги этого автора, очень понравилось! Это то что я так долго искала, никакого насилия над своим организмом, все постепенно. Жду с нетерпением выхода новой книги «Сок сельдерея»!

Пока читала книгу, уже начала пить сок сельдерея. Результат не заставил себя долго ждать. Нормализовалось пищеварение, стул стал регулярныи, настроение бодрым, в голове ясность и активность, прошла апратия. Чувстаую себя моложе лет на 15. Благодарю Энтони и всех причастных к распространению этой ценной информации. Теперь я знаю, как помочь моей семье.

Очень простой подход в сложной теме! Очень много книг и разной литературы на тему здоровья изученны,но здесь все просто,понятно,а главное-доступно! Сельдерей можно найти практически всегда! Спасибо автору! Уже применяю на себе!

Для меня книга в тему. Хочу добить свой псориаз. После «Взгляда внутри болезни»

стал делать смузи из сельдерея. Пропил недели три – большего эффекта не увидел. Сейчас понял, где ошибка. Уже 20 дней, если динамика сохранится – можно будет идти в бассейн.

Я просто в восхищении!Не знаю как насчет других обещаний,я получила облегчение буквально за неделю!У меня образовалась «пяточная шпора»(по научному:подошвенный фасциит")и каждое утро приходилось ковылять на пальцах ноги минут 20 расхаживаясь.И я не смогла сразу попасть к врачу,но,по описанию-100%попадание.Болела нога месяц(я была в командировке,скажем так.Не дома).А приехала домой а тут -полный карантин.И пойти к врачу-себе дороже.А тут книга попалась,а у меня «Хашимото»,а у близкого человека-псориаз.Прочла книгу-сразу стала сок делать,благо у нас сейчас «быквально под носом „сельдерей в поле,хоть косой коси.И,вуаля!Через 5-6 дней я утром,внезапно,понимаю,что побежала по своим делам,не ковыляя и не подвывая“обычные 20 мин»,которые я расхаживалась.Если еще и «моему Хашимото»поможет-я буду счастлива!Короче.я в восхищении от книги,приобрела уже 3 книги автора.Посоветовала уже всем,кому могла.Даже думаю купить книгу в оригинале и давать друзьям читать.Советую однозначно!!!

Пока читала книгу за 3 дня залпом, успела сходить на базар и купить стебли сельдерея. У нас в регионе продаются только тонкие с большими листьями, на одну треть стеблей две трети листьев. Отделила листья от стеблей, промыла, подсушила полотенцем. На следующее утро выпила 3 стакана воды с лимонным соком, подождала и выдавила сок. На вкус горьковатый, но после него отпала тяга к еде, наступило полное умиротворение и спокойствие. Чистка пошла, исчезло нетерпеливое желание съесть что-нибудь во что бы то ни стало. Аппетит пропал, в таком состоянии легко принимать решения на составление правильного рациона и придерживаться его.

Рекомендую прочесть, масса ответов на вопросы, логически выстроенная последовательность, доступность применения.

Действие сока нужно испытать на себе, он открывает новые возможности организма, раскрывает интуицию на потребности тела в еде и ее количестве, с ним легко сбросить вес или придерживаться строгой диеты. Удачи.

Это самая удачная моя инвестиция в свое здоровье. Планирую прочесть остальные книги автора.

Это просто открытие, кладезь знаний и путеводитель к исцелению! Огромное спасибо автору! Очень рекомендую всем, кто ищет ответы на вопросы о своём здоровье, на которые никто из медиков не может ответить.

02 ноября 2019
978-5-04-105040-5