Отзывы на книгу «Подглядывая в будущее»

"– Только открыв глаза утром, лежа в постели, я понимаю, что спал. Каждый мой сон начинается с пробуждения в постели с утра и заканчивается засыпанием, только происходит все где-то далеко. Не на далеком расстоянии, а далеко в другом измерении, а точнее в другом времени."

Сюжет достаточно не обычный, очень затягивает. Книгу прочитала буквально за один день. Было очень интересно читать и представлять себе всё происходящее благодаря тому, что события описаны подробно, до мельчайших подробностей, это было возможно. Герои живые, очень хорошо описаны, имеют свои характеры и каждый индивидуален, что является большим плюсом. Погружение в книгу сто процентное, ты буквально представляешь себя на месте главного героя. По мере прочтения появляется много вопросов , на которые ты ищешь в дальнейшем ответы. Книга достойная и, для первой работы, я считаю, очень даже хорошая. Понравится любителям психологических детективов и т.п. Советую к прочтению, мне очень понравилось, даже захотелось купить печатную версию книги.

Необычный сюжет, интересные персонажи. Очень подробное описание событий, не упущена ни одна деталь. Прочитала за пару дней, ужасно интересно. Рекомендую.

Книга заинтересовала своим названием и кратким описанием. Прочитала за 1 день. Очень интересная сюжетная линия. Некоторые события описаны до мельчайших подробностей, благодаря которым растворяешься в книге и вживаешься в роль главных героев. Нетривиальная концовка, есть над чем подумать. Однозначно рекомендую к прочтению!

Я не особый любитель данного жанра и поэтому решила почитать книгу минут 20-30 и лечь спать. Но с первых же страниц книга увлекает и хочется быстрее узнать что будет дальше, и самое главное, как все закончится! Короче говоря, я совсем не жалею что мне не удалось выспаться! Рекомендую к прочтению!

Прочитал книгу на одном дыхании. Написана живо, читается легко, сюжет действительно захватывает.

Отличный дебют, Энди Рейн! Жду продолжения!

Интересная книга, заставляет думать, не просто чтиво. Захотелось ещё что-нибудь почитать этого автора. Сюжет необычный, захватывает. Жду новинок от автора.

Знаете ли вы, что наш мозг используется в среднем лишь на 10%? Только представьте, какие возможности открывались бы перед челевочеством, если бы мы могли увеличить этот %?

Главный герой этой книги - Виталий Гариев из Перми ощутил эти возможности на себе! Правда не по собственной воле и не по счастливому стечению обстоятельств…

История Виталия захватывает - я прочитала книгу за день! Детективная линия вкупе с фантастической канвой создают увлекательный сюжет!

Написано очень качественно - переходы во времени создают динамику и в то же время не запутывают читателя! Любовная линия придаёт истории драматизма и романтики! Ну а реальные места в родной Перми отдают щемящими сердце нотками ностальгии. Читается очень легко, повествование плавное, стилистика приятная.

Это дебютный роман автора и он очень очень хорош! Сильно радуюсь, когда молодые писатели создают такие великолепные книги! Скоро у Энди Рейна выйдет новый роман! Жду с нетерпением!

06 апреля 2020
978-5-532-94481-7