Отзывы на книгу «В долине солнца»

Читая эту книгу, словно погружаешься в параллельный мир, где автор медленно, но верно ведет прямиком к темным тайнам героев. Книга уверенно расставляет ловушки для воображения, и я чувствовал, что становлюсь частью этого неизведанного мира. Если вы любите эмоциональные переживания и мистические загадки, эта книга - именно то, что вам нужно!

Тот случай, когда хватает нескольких абзацев, чтоб купить книгу, потому что видно, что она вся вот такая - самобытная, безнадёжная, обречённая, без халтуры и оглядки на коммерческие образцы. Отличный сплав триллера, драмы, хоррора, южной готики.

Незабываемое погружение в глубины человеческой души, где каждый персонаж скрывает свои страхи и желания. За каждой страницей - новый слой тайн и разоблачений, которые не терпится разгадать. Написано очень атмосферно, и если вы не любите клише, эта книга просто находка!

Книга честная и очень живая и страшная. Насколько я не люблю вампиров, но здесь они показаны, наверное, очень правильно. Абсолютные чудовища. И эта безнадега, которой пропитаны все страницы этого романа. Как и должно быть в такой истории, никаких соплей и финал тоже правильный, как по мне. Однако осталось чувство чего-то недосказанного, но это, субъективно. Почитать стоит.

Для этой истории нужно время-много времени.Она размеренная и неторопливая,и ее стоит читать жарким солнечным вечером,где-нибудь на закате,желательно сидя на заднем дворе собственного ранчо-но подойдет и уютное кресло.Это не история для фанатов остросюжетной прозы и красивых вампиров в кружевных рубашках.Этот роман похож на бокал крепкого хереса,который надо потягивать,наблюдая,ощущая,проживая каждый момент.Чувствуя жизнь.

11 июля 2023
978-5-04-189185-5