Отзывы на книгу «Фенрир. Том I. Нарушитель границ»

А вот и долгожданная новинка! Обожаю вселенную Феникс, обожаю этих героев! Эм, желаю миллион благодарных читателей!

Очень интригует начало. Думал что то простое в смежном жанре, но нет. С первых строк появляется необъяснимое напряжение которое не только не отпускает каждую строку. Но и при этом только усиливает интерес! Спасибо автору, слежу!

Помните того милого мальчика Андрюшу, сыночка Максима Давыдова, так вот мальчик вырос в красивого сцука негодяя, который точно не даст вам заскучать, а местами вызовет в вас непреодолимое желания придушить с оттяжечкой.

Короче, скучно вам не будет от слова совсем, прочь сомнения, вперед читать очередную бомбическую историю от Эммы ))))

Ох Андрюха…) такой был милый малыш в адвокатской тайне! Ну что выросло то выросло)) «спасибо» Максу, конечно. Сына надо воспитывать, причём вовремя, а не когда уже дело сделано.

Лерку ужасно жаль. Но я все ещё верю, что однажды она все-таки проснется целиком и полностью счастливой.

Наш безбашенный Андрюха в деле!!!!Драйв,острые ощущения от которых едет крыша.Любимые "старички " и толковая молодёжь

Спасибо ,Эмма за эмоции

Как всегда от Эммы, сюжет интригует с первых строк и затягивает тебя в круговерть событий. Рекомендую всем любителям поострее и с нетерпением жду продолжения

Продолжение мира феникса, где Андрей просто "чудо". Новые герои и любимые старички. За что люблю читать книги Эммы Райц, за неожиданные развязки и сюжет.))))

здравствуйте, когда планируете 2часть написать? первую читала в chapters. очень жду продолжения. все таки будет ли толк с Андрея. Я очень хочу, чтобы он нашел себя. Ну и конечно Мой любимый Морок, надеюсь он будет счастлив.

долгожданное продолжение. господи как же я уже соскучились по всём героям., а андрюшка просто чудо. спасибо за это прекрасное продолжение «феникса».люблю их всем сердцем

Читаю сиквел на другой платформе. С нетерпением жду продолжения. Вселенная Феникс не отпускает! Мне кажется Андрей должен был быть сыном Морока. Слишком много схожести.

10 апреля 2023

4,7