Отзывы на книгу «Адвокатская тайна. Том I. Теряя контроль», страница 3

Виктория Тулупова

Ура!!! Продолжение феникса и секси адвоката. Диалоги – это отдельный вид искусства, эту часть прочитала на одном дыхании, на протяжении всей части переживала и радовалась за каждого героя, иногда злилась. Очень динамичная и насыщенная получилась книга. Кто любит качественное чтиво и испытывать весь спектр эмоций – рекомендую!!!

autoreg902158587

Книга захватывающая, интересная. Читая её, погружаешься в мир Феникса. Спасибо большое автору!!! С нетерпением жду продолжения!

@Kseniya@

Очередной шедевр от любимой Эм!!!!

В этой книге вы вновь встретитесь с давно полюбившейся «старой гвардией», но наконец узнаете кто же такой этот загадочный и сексуальный адвокат Волохов. Без спойлеров ))) но будет горячо, страстно, драйвово, очень эмоционально и жутковато места.

Если вы еще не читали очень советует, вы однозначно не пожалеете. Равнодушными точно не останетесь!

Оксана Ильичева

Огонь. Накал.

Напряжение.

Лишние слова, излишне.

Всё умные женщины в Фениксе. А у остальных как будто отравились мозга. Ждём следующую часть.

Лорочка Кузнецова

Классная серия Феникс! Классный автор! Всем рекомендую! Интересные остроумные герои, захватывающий сюжет, много искрометного юмора. Очень затягивает, невозможно оторваться. Просто кайф! С нетерпением жду продолжения!

autoreg1140560454

такие шикарные книги ДО и такая тягомотина эта, ну как так то… все герои классные, исправляйте второй частью) Сокол-Лера о да

boa0909

очень классная книга! читала ее бесплатно . концовка конечно не порадовала,хоть автор и пояснила почему так поступила с героями. очень жаль Сокола…

25 августа 2022
Художник: