Отзывы на книгу «Случайный секс с тремя парнями»

Отзывы заказные что ли? Думала, это какая-то интересная история с сюжетом и хоть каким-то намеком на литературу, оказывается просто пошлеешее описание траха для полростков-онанистов, причем очень убогим языком, ничего более. Противно читать. Точнее, даже не знала, что подобную гадость еще кто-то пишет и читает.

Веселая история любви с нереальными постельными сценами. автор Мне очень нравится как вы пишете книги Ну точнее эту книгу отличное описание каждого момента это очень потрясающе. Ошеломительная книга)На одном дыхании. не могла оторваться, прочитала за ночь.

Конечно ему пришлось переосмыслить свою жизнь измениться, но оно того стоило. спасибо автору за книгу. История о любви, которой не подвластно время и расстояние. Книгу прочитала на одном дыхании.

и странна для такого мужчины. Я прям в искреннем восторге от героев и от ситуации. У обоих было тяжелое детство, которое оставило свои следы и кровоточащие раны глубоко в груди. Понравился роман очень.

вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке. И никогда не слышала сокращение моего имени как Лин Рекомендую, книга несколько раз в процессе вас удивит. А как вам то, что персонажи здесь растут не с бухты-барахты за одну страницу, а на протяжении всего сюжета. Только что закончила читать эту книгу.

Они очень непростые тут, и за время чтения, скорее всего, у вас это мнение поменяется кардинально ни один раз. Здесь вообще не о стандартах, а скорее о выходе за рамки нормального и реальности. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. С удовольствием прочитаю и другие Книги автора.

эти страсти просто нечто. Это просто бомбическая книга. это нереально крутая история). Эх, автор, умеете вы вывернуть душу наизнанку.

О да , сюжет просто не предсказуемый. Душа на разрыв. Очень жизненный, динамичный. Очень советую взять в руки и читать, читать.

Очень классная, легкая, местами весёлая, простая. Серия книг очень понравилась. Как неожиданно все кончилось. Они просто созданы друг для друга.

Книга классная. в полном восторге. В этой книге герои уже больше доверяют друг другу, но все-таки ещё многое предстоит пройти, что открыться до конца. Для меня это романтическая сказка, в которой хочет побывать каждая девушка.

54,99 ₽
02 сентября 2023