Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей»

Очень яркая и красочная новинка) Погружаюсь в новый мир с огромным удовольствием) Эмилия в своем репертуаре и это прекрасно!

Это непременно стоит прочитать. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую. Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями.

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Очень понравилось. Есть над чем подумать. Автор, спасибо. Книга замечательная. Спасибо автору за интересный сюжет, за описание гг их любовь, которую они пронесли через жизненные испытания и остались вместе. Нет неприятного послевкусия от прочтения.

Невероятная книга, читается легко и быстро. Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода. Сильно переживала за героев. Кипели эмоции.

Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую. Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. Герои адекватные. Очень понравилось! Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему.

Интересная и захватывающая книга. В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. Книга очень понравилось, рекомендую! Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах)

Автору спасибо за роман! В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги.

Книга захватывающая. Спасибо автору за эмоции. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Мне понравились герои и их история любви. Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко.

Невероятная книга, читается легко и быстро. Развязка на мой взгляд подзатянута. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет) Советую! Вообще книга неординарная) Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

07 декабря 2021