Отзывы на книгу «Оргия с деловыми партнерами»

Читаю 3ю подряд и не могу оторваться, пока не дочитаю до конца. И ни сколечко не пожалела. Отличный сюжет. Но это только мои ожидания).

Держать в интересе и напряжении читателей до самой последней страницы. Можно чуть поменьше постельных откровений. Прочитала книгу за день. Если честно, первую треть книги читала очень долго, было как-то скучно.

растянули книгу. В ней есть такие моменты, которые заставили меня прослезиться от смеха. Серия книг очень понравилась. автору огромный респект.

Спасибо авторам за Эмоции. Читается на одном дыхании. Давно не ощущала таких эмоций. вторая часть чуть затянута. Спасибо Автору.

Конечно, истории предсказуемы, но это же любовный роман, который и должен быть лёгким, чтобы скрасить день или вечер. Именно танцы меня зацепили за последние несколько лет чтения. Рекомендую к прочтению. Тот, кто представляется ее мужем вызывает самые разные ощущения, но все они далеки до стандартных супружеских.

прочла на одном дыхании. Книга замечательная, всем рекомендую. Я в восторге от книги, в ней прекрасно все, от первого слова, до последней точки. Книга понравилась.

Очень понравилась, на одном дыхании. Прочитала практически на одном дыхании, книга приоткрывает завесу тайны, пожалуй на самую экзотическую и необычную профессию. Прекрасная сага. Попробую почитать и другие книги автора.

Замечательная книга. Понравилась, как и все предидущие книги этой серии. На отдыхе в отпуске самое то. Первую часть книги можно разбить на глубокие цитаты и использовать как глубокие смысловые правила.

Очень откровенная, но такая трогательная история о настоящей любви пресыщенного любовными утехами талантливого и богатого лондонского мачо к гениальной пианистке из Албании. Прочитала на одном дыхании. Очень душевная, искренная, местами наивная, но невероятно захватывающая книга. Захватывает, как и все книги автора.

Хорошо, что они смогли быть вместе ❤ не смотря ни на что. Главный герой покорил мое сердце. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Книга держит в напряжении все время.

54,99 ₽
28 августа 2023