Отзывы на книгу «Не самая послушная в сексе»

Определённо одна теперь из любимых мной прочитанных книг. Спасибо автору. Книга понравилась, интригующее начало. Вот только это не какой-то романчик.

Это фантастическая история. Обязательно буду перечитывать. Читаю вторую книгу серии). Раньше нельзя было. Одна из лучших книг, что я читала.

Что особенно понравилось без ‘грязи’ измен, воровство и тд), про любовь сильную, страстную,и пылкую. Чувствую не все так просто, сцены описаны роскошно. Давно меня так не цепляли романы. Книга замечательная.

Красочное описание сцен, живые диалоги, грамотный стиль письма. Книга приятно удивила, несмотря на некоторые стилистические шероховатости и обилие мата. Среди чувственных сцен тонко крадётся мудрость. Побольше бы про таких.

Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Любителям драмы рекомендую. спасибо большое автору, за восхитительный роман. Не передать словами всю бурю эмоций после прочтения.

Хотя желательно после прочтения. Предчувствую, что конец у этой истории будет тоже счастливым. Очень легко читается, самое то чтоб отвлечься от работы и всего остального. Кому-то нравится, а кого-то и разочаровала.

Два разные мира описаны. Дайте воздуха. Однозначно заслуживает чтения. Книга очень понравилась. Порой таких моментов не хватает в будничной жизни.

Увлекательно и завораживающе. книга читается на одном дыхании и вызывает кучу эмоций. Это потрясающе. Как быть, когда не знаешь, чего хочешь.

Что не удивительно, в таком бешенном темпе сложно угнаться за логикой и объяснениями всему и вся. Она заставляет как смеяться, так и плакать вместе с герояси. Я получила удовольствие от книги, спасибо Автор. Так быстро прочитала, даже жалко что закончилась.

Сначала я отложила её, думая, что название очень. Держит внимание читателя на протяжение всего повествования. Настолько все описано проникновенно,красочно,живо,ВКУСНО. Всем советую к прочтению, тема очень тяжёлая, но она здесь, что называется, к месту.

54,99 ₽
29 августа 2023