Отзывы на книгу «Азимар. Дорога сбывшихся надежд», страница 3

Елена Елена

Как жаль было заканчивать книгу и расставаться с героями. Отличная трилогия - реально прожила с героями всё, что у них происходило. Но было невероятно грустно от самого важного прощания в концовке 3й части... Ах, автор, я влюбилась, где вот теперь этого мужчину искать:((

Книга написана прекрасным слогом, действий происходит очень много, но всё очень равномерно, сюжет не перегружен. На протяжении трилогии меняется отношение к героям, поэтому и такое полное ощущение "дружбы" с ними, потому что герои растут и раскрываются у читателя на глазах на фоне четко прописанного мира. Спасибо, Эмили, за чудесное произведение:)

Пожалуйста, напишите роман про Келлена! Он же лучший персонаж из книги!

Эмили Ли

Елена Елена, добрый день). Роман про Келлена скоро выйдет, сейчас пока в активной работе:) Можно подписаться на страницу автора на Литресе, и сайт пришлет уведомление о старте книги. В моей официальной группе в соцсетях тоже можно будет узнать о старте предстоящей новинки.

Спасибо за отзыв. Я всегда рада моим читателям и теплым словам.

Елена Чернова

Поставлю пять, хотя есть к чему передраться. Несмотря на то, что прочитала все книги за три дня, последняя шла труднее других. Описание дня, только вздохами и ахами ГГ и ее взглядами и так по кругу делали повествование скучным. Ну и если честно она своими «чувствами» утомила. Люблю героинь целостных, а не ниточкой за иголочкой. Плюс на мой взгляд не совсем в тему были интимные моменты, ГГ как будто все время озабочена. В целом, если отбросить эти моменты, история не обычная и стоит внимания.

Новый для меня автор, и автор который станет одним из любимых))

Серия понравилась, мне немного не хватило в серии описание мира, но узнала что есть предыстория "Нити судьбы" как я понимаю там мы и сможем узнать про ведьм, магов , монстров и тумане.

Сама история захватывает и не отпускает, спасибо автору за динамику сюжета, интересно было наблюдать за развитием отношений героев, все сюжетные линии логически завершены (история Келлена рассказана в "Черных лабиринтах")

Отдельное спасибо за иллюстрации!!!

Я в восторге ,такой закрученный сюжет в конце .Столько историй дополняющих полную картину мира .Так приятно когда все герои воссоединяются и у всех начинается новая глава жизни за разломом.Сюжет просто бомба .Очень рада за Лиама и Стефи.Автор грамотно всё описал и завершил трилогию ,в конце книги я плакала ,так все хорошо закончилось.Спасибо автору за то что подарил такой мир ,любовь ,приключения,дружбу.Теперь эта трилогия навсегда в моем сердце ,буду ещё перечитывать .Юмор убойный

zabi.2011

Поставила бы ещё кучу пятёрок! Такой необычный, не избитый сюжет! Столько эмоций, страсти! Не ожидала вначале такого поворота событий, всё шло как обычно, а потом вдруг на тебе! и всё круто изменилось! А как мне понравились гг Эстер и Уэйн, вот какая противоположность характеров яркая! Жаль про Келлена больше ничего не было, наверное автор мог бы отдельные написать о нём, его личную историю, может он тоже нашёл бы свою истинную любовь. Он мне понравился даже больше, чем Лиам! И огромное спасибо автору за такой приятный сюрприз, это вторая книга во всём море фэнтези, которое я прочла,в которой были иллюстрации, такие живые, что воображение вообще уносит в тот мир!

Flay Fair

История понравилась интерестная и очень романтичная. Такого и правда не хватает. Вот только главная героиня постоянно рыдала что очень раздражало! Лиам же просто прекрасен.

Настасия

Сюжет интересный, особенно в первой части. Но, как по мне, к третьей книге все скатилось в сюр. Как-то по-детски что ли стало: слишком сильная и жертвенная любовь у главных героев; слишком нереальная и гепертрофированная любовь второстепенных персонажей к гг (ну надо совсем не иметь никакого достоинства и чувства безопасности, чтобы "таааак безответно" любить героиню) - это то, что разочаровало максимально в истории

Алёна Князева

потрясающая серия. Всё три книги прочитались очень быстро, сложно было оторваться. спасибо автору за такой созданный мир.

Мария Зиновик

"Бойтесь  своих желаний, ведь они имеют свойства сбываться."

Наверное, некоторые моменты из третьей книги серии  "Азимар" я могу охарактеризовать этим выражением.

Эпизоды, после которых настолько  переполняют эмоции, что книга откладывалась в сторону, чтобы проплакаться вместе с главной героиней. История Лиама настолько захватила, что восхищение его умом и стремлением жить с каждым прочитанным словом только увеличивалось. Нежность и любовь, несмотря на все, составляют большую часть  книги, заставляя верить, что все у всех будет хорошо. Спойлер!  У всех все было так как надо, за что спасибо Эмили)

P.s. Отдельное восхищение Келленом. Если можно  было бы  влюбиться в любого персонажа, я бы однозначно выбрала его. Он просто  прекрасен!

Сильва

Очень интересно поданы тайны, постепенно от книги к книге раскрываются и сами герои. Особенно зацепила любовь и отношения главных героев, а в третьей книге новая парочка была такой забавной, много смеялась. Отдельная любовь к Коре и Фоксу, класс, это же надо было так придумать!

14 июля 2023