Отзывы на книгу «Собери меня по частям»

я в восторге от книги, ничего лишнего, нет затянутых описаний. понравился слог автора, я не могла оторваться пока не дочитаю, а конец книги меня просто поразил, такого я не ожидала. с нетерпением буду ждать новые книги автора

Очень люблю Корею и читать книгу, где сюжет происходит там – это уже 5 баллов. Мне очень понравилась, несмотря на то, что отношения между героями развивались очень быстро. Концовка неожиданная, но этим и нравится!

Насилие, наркотики, убийства, капля романтики. Не слишком моё, чтобы понравится. Но, мне понравилось. Изначально казалось, что слишком быстро развивались события, но дочитав поняла, что не добавила бы в эту историю ни единого слова. Желаю удачи автору во всех начинаниях. Думаю, я здесь останусь.

Мне понравилось! Жаль, что мало. Кажется, я бы ещё три части такие прочитала. Отношения и правда развивались стремительно, но такое в жизни тоже бывает. Я сама тому пример! Жду от автора ещё часть! Прям с нетерпением)

Честно я далека от Кореи и корейцев, но эта книга задела меня за живое?С первых страниц влюбилась в героев и прониклась историей. В конце я даже рыдала?Автор смогла заинтриговать с нетерпением жду вторую часть?❤

История проникла в самые глубины моей души.

Когда читала, всё думала о том, как девушки могут пережить такое на самом деле и не сломаться до конца. Героиня настолько сильная, но в то же время сломаная жизнью, что хотелось просто обнять её и сказать, что всё обязательно будет хорошо. Надеюсь, что будет вторая часть и с гг всё хорошо ?.

Моя новая любовь «Собери меня по частям» с нетерпением жду вторую часть! Я не успела насладиться шедевром Автора))))))))

Одна моя любимая блогерша сказала,что ее подруга написала книгу и скинула название. Сначала я увидела количество страниц,потом аннотацию и я решила оценить)офигенно,сначала меня напрягло,что сюжет так стремительно развивается,но потом я поняла,что это просто идеально вяжется! Не затруднительный слог автора позволяет прочесть книгу за час К тому же история незаезженная с концом который не ожидаешь

Не плохо. Я не любитель корейцев, но сюжет хороший. Многообещающий конец. Буду ждать вторую часть. Надеюсь, что автор ее пишет?

Мать моя!

Это было великолепно!

С первой же страниц по моим щекам текли слёзы… тихие слёзы, слёзы сострадания. К слову, прекратились только к 27 главе.

Несколько раз даже всхохотнула, у автора приятный юмор.

Вообще, читается довольно легко, одним глотком! Ну и подумаешь, что время на часах 4:40 утра :)

Хочу выразить благодарность автору за погружение в мир одной из любимых стран, за гамму эмоций и чувств, за приятную речь.

Это твёрдая пятёрка!

17 мая 2022