Отзывы на книгу «В плену альфы»

Karina.S-777

Что думаю о книге, да я в шоке! Прочитала все три! Как говорится: Слов нет, одни мысли! Забросила свои любимые турецкие сериалы и вот уже 4 месяца сижу на вашем сайте и читаю все подряд! Захватило! Интересно, захватывающе! Благодарю авторов от души за их труд, фантазию и хорошие концовки! Только огорчает, что очень много ошибок! ?

Дарина Полегешко

Это первая книга трилогии, рассказывающая о непростых взаимоотношениях сильных мужчин и их трепетных подруг.

Он - миллионер, сильнейший хищник, модифицированный Альфа. Прошедший через ад экспериментов в тайной лаборатории, не верит никому и ищет пару.

Она- омега, выживающая в нищете со своим бедовым братцем и, скрывающаяся от Альф, любому из которых необходима. Только весьма необычное хобби, помогает ей сохранить в себе доброту и силу духа.

Встретившись, они смогут найти путь к сердцам друг друга и обрести счастье не только сами, но и принести его своим друзьям.

Шикарная книга, да и вся серия!!! Обажаю её!

Romaschka24

отличная сказка про оборотней и их истинные пары. про отношения между мужчиной и женщиной. про то как сложно меняться и как это меняться ради других. , не потому, что надо, а потому, что самому приятно ;)

E.ashihmina

Книга очень понравилась. Давольно насыщенно, интересно. Много любви, интриги, и остринка есть. Ну как то хотелось бы чего то еще, осталась какая то незавершённость. Плюс не раскрыт секрет лаборатории, не понятно кто стоит за всем этим. Ну может в следующей книге станет ясно. А так супер.

Очень интересная книга. История любви оборотня к своей любимой трогательная. Очень здорово, когда мужчина оберегает, бережёт свою женщину.

Элен Райт

Прочла…Мало сужета, диалогов, описания окружающей среды/обстановки.Мужчина как мальчик в пубертатном периоде бегает, а главная героиня безвольное, принявшая свою судьбу согласна на всё…Скучно. Любовных сцен много, но уныло, приторно…

nazikyrievna

Самый главный минус этот автора орфографические ошибки. Огромное количество повторов одинаковых фраз во всех книгах. Затянутое повествование с одинаковыми постельными сценами и эмоциями и только в конце идёт хоть какая-то динамика, а потом опять облом.

Ольга

Очень понравился сюжет, отличное описание. Немного не дотягивают интим сцены. Но да ладно. В целом всё очень даже. Читала не отрываясь, Альфа конечно огонь. Люблю злыдень, которые внутри на самом деле плюшевые, но не для всех конечно, а только для омеги.

sveta

Иии? Где нормальное завершение истории Варга и Алены? Мне ещё две книги про других персонажей прочитать, чтобы узнать итог? ?‍♀️ Плюс ко всему куча ошибок.

tanyachem26

Книга понравилась. Читается легко, слог не замысловатый, нет долгих и нудных описаний, которые бывают очень не уместны. Есть конечно маленькие недочеты в орфографии, но это не сбивает с чтения

25 августа 2022