текст

livelib16
4,4
33 оценки
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого детства Джуд Маккалистер был моим проклятьем.

Лучший друг. Преданный союзник. Самый надоедливый сосед в мире.

А в восемнадцать мальчик, которого я привыкла ненавидеть, стал юношей, без которого я не могла жить.

Мы были молоды. Безумно влюблены. Непобедимы. Достаточно сильны, чтобы пережить любой шторм. Достаточно самоуверенны, чтобы поверить, что ни время, ни расстояние не смогут нас уничтожить.

Возвращение Джуда из-за границы должно было стать поводом для празднования. Но юноша, в которого я была влюблена, исчез. А на его месте появился кто-то, кого я больше не узнавала.

Теперь, после шести долгих лет, он наконец вернулся. Вот только мое сердце… оно больше не бьется для него.

MarinaHlebova
Очень трогательная история любви

Настолько чувственный роман, что заставил меня поразмышлять о моих любимых персонажах. Всё трогательно в их истории любви, а юношеская влюблённость вызывает сильные эмоции. Ещё добавлено немножко драматизма в сюжете. Это сделало его цепляющим и насыщенным. Приятные впечатления подарила красивая обложка с милым оформлением внутри. Книга мне очень понравилась, прочитала за три дня, настолько легко читается. Интересно, когда будет следующая новинка серии? Рекомендую фанатам романтики и драмы.

Очень понравилась книга. Нежная, искренняя, теплая и такая настоящая.Герои замечательные. Понравился путь от и до. Как они росли и проходили все препятствия на своем пути. Таков путь большой и настоящей любви. Три части, три этапа от падения до поднятия всех звезд в небо Вселенной. Влюбилась с первых строк в малыша Ноя. Эмоций хватило сполна и слезы, и улыбки, и вера, и надежда, и исцеление.

Очень хочется продолжение про всех остальных братьев.

Книга Эмери Роуз «Когда упадут звёзды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
01 июля 2024
2024