Отзывы на книгу «Кулон ведьмака»

Вау! Крутая история. Написано живо и увлекательно. Картинки встают перед глазами. Очень понравилось, хочу еще! Браво, Эльвира!

fandatn, спасибо большое за отзыв❤️ Очень рада, что удалось увлечь?

Интересный рассказ. Очень образно написан, картинки сразу в голове рисуются. Слог приятный.

И, конечно, продолжение напрашивается.

natasuhina, спасибо большое за отзыв! Верю, что напрашивается, но не планирую. Лучше новый напишу, с учётом огрехов?

Очень захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Сюжет и неожиданные повороты подхожу повествовании вообще… зачиталась. Ух!

Александра, спасибо огромное! Очень рада, что зацепила?

Очень понравилась история!!! Как любитель всякой мистики, читала взахлеб! Эх, а может Кирилла нужно было оставить? Был бы в место собачки... Хотя, кто пал от розовой лопатки- пал навечно!

Эльвира, продолжай в том же духе!!! Очень и очень!!! Ждем - с продолжения!!!

При моей не сильно большой любви к фэнтези, должна признать, что написано очень неплохо. Герои оживают перед глазами. Очень ярко и образно получилось. Ну и конечно тут просится продолжение о приключениях юной ведьмы.

vislovalena, спасибо большое за ваш отзыв! Мне вдвойне приятно, что вы оценили рассказ. Независимо от предпочтений?

Ну это точно требует расширения и продолжения! Замут мне очень понравился. Читалось легко и с интересом. Одно плохо – мало. Хочу ещё! Хочу целую книгу!

Алеся, спасибо большое? Блин, вы заставляете меня задуматься над прожолжением. А я ведь не хотела?

Повествование захватывает с первых страниц, читается легко, на одном дыхании. Рассказ написан так, что полностью погружаешься в события и искренне сопереживаешь героине. Тайны, мистика, интрига... всем поклонникам жанра рекомендую.

olga.lin-s, спасибо огромное за отзыв и добрые слова! Ооочень рада, что рассказ захватил и увлек?

Прочитала на одном дыхании!!!! Шикарная история, читается очень легко. Очень хочется продолжения!!! Автор, спасибо большое!

kistina19, спасибо огромное за добрые слова)) Пока это окончательная версия истории?

Мне понравилась, легко читается . Интересный сюжет. Хоть рассказ и не большой но зато какая интрига. Удачи тебе в твоих задумках. Радуй нас новыми историями.

Valentina, спасибо большое за отзыв? Очень рада, что рассказ понравился))

Динамичный сюжет и увлекательное повествование не дают оторваться и заставляют сопереживать героине. Неожиданно ей открываются страшные семейные тайны и осознание собственной магической силы.

Марина Моргунова, спасибо большое за ваш отзыв!?

Вот точно, открылись тайны, а времени пообижаться не дали?

49,90 ₽
03 октября 2023