Отзывы на книгу «Клан голубых кошек. Трилогия»

Обожаю истории про попаданок. Постоянно читаю, и ищу что-то новенькое.

Случайно наткнулась на эту, начала читать. Вроде сначала показалось скучно, но постепенно история увлекла.

Не сдержалась, купила всю книгу (тем более, что она завершенная и сразу трилогия).

Вот уж помотало героиню, так помотало.

Я рада, что она смогла найти себе нормального мужчину... А то встречались одни коз... в общем нехорошие личности.

Повелась на хорошие отзывы. Очень разочарована. Безграмотная чушь сексуально озабоченной дамы. Не смогла прочитать полсотни страниц. Не интересно, шаблонно. Не знаю, чем можно восхищаться.

Бедная кошечка. Столько испытаний выпало на её долю.

Я в нескольких местах плакала.

Как хорошо, что она нашла своё место в этой жизни…

Дааа, закрутила автор шикарно. Первый том, и больше половины второго, наверное, была только одна мысль: «что вообще здесь происходит». От обилия возникающих вопросов, читать было одновременно сложно и очень интересно. Много противоречивых эмоций, герои неоднозначные, финал вообще неожиданный. Но от этого история становится более живой, цепляет сильнее. Слог хороший, читать легко. Ошибок только многовато. В целом же спасибо автору за таких очаровательных голубых кошек)

Из плюсов:

1) Книга завершена полностью, продолжения не предвидится.

2) Написана простым понятным языком, без изысков.

3) Сюжет интересный, многослойный.

4) Счастливый конец и он действительно счастливый.

5) Если бы меня попросили описать сюжет книги одним предложением, то вы услышали бы следующее:

"Игры богов, которые слишком сильно заигрались и поделом им"

Из минусов:

А их нет;)

Уже полюбившаяся кошечка! Мур-мур-мур!

Читала книгу очень давно, еще на СИ. Долго ждала, когда Эльвира допишет полную трилогию. Мир получился очень красочными. Я была в восторге и вместе с главной героиней путешествовала затаив дыхание.

Сколько же выпало на её долю «приключений».

Читайте, не пожалеете.

Невозможно "это" читать. Множество граммматических ошибок, лексических и пр. Полное отсутствие логики событий. Редкий бред. Почему такой высокий рейтинг, просто удивительно?

Начала читать эту книгу, и приятно удивлена уже с самого начала, многогранная живая героиня, умная, размышляющая. А сколько у этого автора неуёмной фантазии, одних только странных существ в книге предостаточно, за которыми интересно наблюдать. Смешать столько разных мифических существ в единой трилогии надо обладать настоящим талантом, тем более вплести всех так, что читает, открыв рот. Ну а страсть это вообще круто, дико и необузданно, гораздо приятнее слюнявчиков на 2 минуты. От меня 5 звёзд.

Ох и помотало героиню по разным мирам. И сколько же всего с ней случилось, а самое интересно то, сколько она встретила друзей, которые потом оказались в её жизни совсем не друзьями.

А её любовь в разных мирах и разном времени...

В общем читала книгу с большим интересом.

Иногда немного напрягали воспоминания героини из прошлой жизни, но постепенно я к ним привыкла и начала понимать, где настоящее, а где прошлое.

Спасибо за увлекательную серию.

Добрый вечер. Вообщем я в непонятных чувствах после прочтения. 1. Начнём с того что мне очень понравилось, что гг не стала мега крутой и не начала крошить всех в капусту. 2. Море сексааа, между прочим описание хорошее и все в меру и треша и любви. 3. Нежданчик, не как в шаблоном фентези гг мечется бедная не зная че ей надо, здесь сначала можно подумать что гг ветреная, но стоит набраться терпения и все станет ясно. Спасибо автору за все мои эмоциональные качели)))

06 февраля 2022

Новинка