Отзывы на книгу «Истинная из Мира Иного»

Сказка о земной девушке, демонах, истиных, драконах, тотемах в иных параллельных мирах. Закрученный сюжет, приятный слог. В общем, неплохо провела вечер, отвлеклась)

Ура! Дождалась книгу от любимого автора! Спасибо! Спасибо Эльвира! Читаю взахлеб. Все события смакую с удовольствием! Еще не дошла до конца, но надеюсь, что все будет у главной героини хорошо, она такая умничка. Демоны, правда не один не нравится.... но может, как-то исправятся еще.

Как в волшебном мире всё просто: пара – и сразу любовь-морковь независимо от личности :-)

А вообще история понравилась. Оригинально показаны миры. Честно я сначала думала, что главная героиня будет с другим мужчиной, но ваша концовка – это класс! Какой ревнивый муж, но и при этом гибкий и чуткий ;)

Книга неоднозначная.

Очень много приключений выпало на долю главной героини.

Тут есть и одна сцена МЖМ, но на мой взгляд эта сцена была лишняя.

Герои оба мне совершенно не понравились. Что первый, что второй.

Но конец вроде бы нормальный и интересный.

Спасибо автору за прекрасно проведенное время.

Очень необычная книга… после такого перерыва. Если честно, то ждала «Любовь хищников – 2. Темная страсть» Но автор почему-то не хочет вторую часть дописывать, однако я все равно жду и надеюсь)) В этой книге не очень много эротики, скорее больше приключений.

И мне кажется, что МЖМ вообще тут лишнее. Но без него вроде как было нельзя…

А вообще мне понравилось. Спасибо автору, читала с интересом и до конца не понимала с кем же останется главная героиня.

Мне кажется, автор сильно перемудрила с сюжетом. Книга мне не понравилась, повелась на восхищённые отзывы предыдущих читательниц и пожалела.

Неожиданная концовка.

Но спасибо автору за эмоции.

Продуманный в деталях мир. Интересные технологии. И не менее интересные герои каждый со своим характером.

Книга прочитана за три дня. В целом – только положительные эмоции.

Прочитала эту книгу и осталась от нее просто в восторге. Все как я люблю: приключения, любовная линия, легкая эротика, плюс еще и фэнтези приплели. Сюжет лихо закручен и читается с удовольствием с предвкушением, что же там будет дальше. Главная героиня, конечно, отчаянная девушка, но чем-то она мне напомнила меня саму. В общем, не буду всего рассказывать, лучше прочитать самостоятельно и составить свое мнение.

Ну, что я могу сказать. С одной стороны – очень интересный, необычный сюжет, яркие герои, насыщенное развитие событий. С другой – куча ошибок, запятые где хотят, там и стоят (а не где они нужны)) Мне кажется это неуважение к читателю – не отдавать текст корректору, если своей грамотности не хватает. И ещё бесили бесконечные рассуждения и воспоминания героини – не особо умные и совсем неинтересные. Поставила 4* за сюжет. Суммарно это максимум 3*.

Это не первая книга Эльвиры Осетиной, прочитанная мною. Как всегда произвела положительное впечатление. Автор можно сказать мастер данного жанра. Книга написана увлекательно, сюжет раскручивается постепенно, но все больше заинтересовывает. Хоть это и фантастика, но много поднимается вопросов психологии человеческих отношений в реальной жизни. Это основная изюминка автора. Читаю с удовольствием и другим советую.

11 марта 2022