Отзывы на книгу «Два бандита для Плюшкиной»

ok_563256379029

Начало интригующее.жду продолжения,думаю буду читать.очень обидно за героиню.возможно ей повезёт с этими байкерами.Очень интересно читать про такие неординарные отношения!

Прочла до конца,книга просто класс Хоть мужчины серьёзные ,но куколку свою лелеют и любят.Очень нравятся такие истории любви на троих,это так завораживает и так необычно!Эльвира,спасибо за Ваши романы!

ok_563256379029, и вам большое спасибо за ваши эмоции. Я очень рада, что моя история вам понравилась!))

история не растянута, плохие герои получили по заслугам! думаю, так в жизни не бывает!сказка для взрослых!!!! мужчины собственники!

Osa

Мне чего то не хватило. Возможно повествования от мужчин… потому мало верится в историю… Еще и правда все молниеносно, не очень сюжет раскрыт(описание поготовки к ДП выглядело более раскрыто чем весь сюжет и характеры героев).Два порочных секрета были волнительнее. За Вашими новинками наблюдаю. Вдохновения Вам

Osa, спасибо вам за отзыв)

Jody Millss

Это уже не первая книга у автора, которую я читаю. Очень ждала окончания, когда допишут черновик, но ощущения все же странные. Для эпилог возник как то…хоп и эпилог. Да и сам эпилог словно обрубленный, хотя может будут еще правки или изменения. В целом книга интересная и порой я очень проникалась героиней и думала «вот же испанский стыд». Удачи автору и вдрхновения!! Буду ждать свежих историй и перечитывать старые!

Jody, спасибо за отзыв! Рада, что моя история пришлась вам по душе)

15 мая 2024
2024