Отзывы на книгу «Невместе»

Все книги в этом цикле хороши, но эта теперь стала моей любимой. Какие яркие главные герои, в них просто невозможно не влюбиться! Только дочитала, а уже скучаю по ним. Спасибо автору за эту богатую на эмоции книгу.

Очень понравилась история Тимура и Саши. Как обычно, рыцарь завоевывает сердце недоступной принцессы. Это уже 5 книга из цикла про хоккеистов и все книги отличные. Пожалуй лучшая серия про любовь и хоккей из России. Мне напоминает произведения Эль Кеннеди.

Книга оставляет после себя смешанные чувства: с одной стороны — теплота, когда герои находят общий язык, а с другой — горечь из-за того, как непросто им дается каждый шаг на пути друг к другу. Некоторые моменты заставляют улыбаться и верить в силу любви, а другие — переживать за будущее героев

В книге "Невместе" Эллин Ти раскрывается тонкая мелодия человеческих чувств, где любовь звучит громко и страстно, но нередко сталкивается с непониманием и болью. История Тимура и Саши вызывает сопереживание, ведь каждый из них проходит через свою борьбу!

LonelyDove

Этот цикл – мой дом, куда я бегу со всех ног, стоит только новой книге выйти.

Мой уют, мой комфорт, мои писки-визги, мои причины для улыбок и слез, мое эмоциональное безумие. Да, я такая объективная))

Книгу послушала за день и зарядилась счастьем на недели вперед (хочется надеяться, что месяца на три, как раз до выхода «несчастья» хватит).

Каждый раз, когда кажется, что книжного парня лучше не будет, Алина пишет новую книгу, и сразу понятно, что всем книжным парням есть куда стремиться и расти!!

Саша просто прекрасна и как любая уважающая себя девушка увлекается тру краймом (девочки, кто?)

А вместе они гремучая химическая смесь, за которой интересно наблюдать: рванет или нет?

Несмотря на поднятую достаточно тяжелую тему и грустные моменты, история показалась мне очень комфортной, потому что знаю, что в этих книгах во главе всего стоит любовь и конец будет счастливым. Здесь же финал… это нужно читать: так мило, забавно, немного неловко, но все же очень радостно.

Перед бонусной главой я на коленях! За парами в кризисе и тем, как они оттуда выходят наблюдать немного больно, но это того стоит.

Flying_Yusi

Любовь к этому циклу началась только после третьей книги. любимой книгой была "Несудьба", но теперь ее сменяет "Невместе".

Сразу видно как Эллин прокачалась в писательстве! Просто безумное произведение.
Теперь ждём выхода "Несчастье" и  про судьбу Палыча и его дочери)

Хорошая в целом история, непростая. Саша по началу произвела впечатление не самое лучшее, я про себя окрестила её психичкой, уж простите. По факту, она - человек, спрятавшийся в раковину от своих проблем и убеждающий себя, что ей и так прекрасно. Комплексов у Саши оказался вагон и маленькая тележка.

Тимур - идеальный, я бы даже сказала чересчур. Но никакой другой Сашиных загонов и полчищ тараканьих и не вынес бы.

Книга показалась мне несколько затянутой, если честно, особенно эпилог с новой кучей Сашиных психозов (так-то они жизненные, но откуда у девочки, ввросшей в любящей семье, столько загонов по жизни?).

И ещё не совсем понятна локация событий. Из первых книг серии мне казалось, что речь идёт явно не о столице, может о каком-то довольно крупном городе в регионе. И тут вдруг возникает метро (вскользь упоминается, им даже не пользуется никто из героев, но все же) и больше, чем 1 аэропорт по близости. И все это прям Москва. Короче, появилось ощущение, что придуманная автором вселенная дала трещину. Не люблю, когда так.

15 августа 2024
2024