Отзывы на книгу «Обреченные»

Очень понравилась книга,проживала историю вместе с героями до самого конца. Если вы любите читать романы,в которых не только описание постельных сцен,а реальные события и испытания,то вам определенно стоит прочесть книгу. Единственный минус это начало,события скачут буквально по несколько раз за главу и не всегда получалось быстро понять отдельные моменты. Про ошибки писать даже не стоит,они есть во всех современных произведениях. В общем мой вердикт-ЧИТАТЬ СТОИТ!

Книга очень понравилась, сюжет построен интересно и неожиданно. Читается на одном дыхании и держит до последнего в напряжение! Неожидала такого от бесплатной книги. Спасибо автору!

Понравилось, от слова"очень")

Драматично, местами сумбурно, но интересно. Запись из дневника была как тяжёлая артиллерия для моего воображения.

Благодарю. Книга получилась отличная.

ООО, какая отличная книга!!! Спасибо автору за такую книгу!! Читается очень легко) сюжет очень хороший. Думаю, что в настоящей жизни на самом деле бывает!

Книга просто чудо, под неë я смеялась, плакала и даже чувствовала возбуждение. Могу сказать одно, эта книга вошла в топ 2 моих любимых книг.

Игры окончены. Я хватаю ее за руки и прислоняю к стене. Кира не может пошевелиться. Мысленно твержу себе, что я все сделаю правильно, я смогу, сейчас могло бы произойти непоправимое, но этому не быть. Все,что мы можем испытать станет мимолетным,уступив место окончательному -разочарованию.Узнав кто я такой бестия сразу уйдет.

Тяжеловато читается. Хотя история непростая.Но диалоги оформлены не очень. Не понятно где мысли героев а где уже разговоры вслух.

Я бы доработала немного роман. Хотя прощальное письмо главного героя – это сильно. Я почти прослезилась.

Но чего-то не хватило мне, особенно в конце

Поэтому 4 с +

как может нравится подобная чушь? такое ощущение, что автору 14 лет. неумело описанное первое чувство любви, нечетко построенный сюжет. такое ощущение, что это на коленке списанный конспект. сдалась на середине книги, ей-богу,только время терять

24 января 2020
978-5-532-07040-0