Отзывы на книгу «В опасной близости»

Читала роман давно, очень интересный и яркий. Это не первое мое знакомство с произведениями этого автора.Но этот роман меня покорил энергетикой главных героев,их эмоциональной борьбой друг с другом,их пламень страсти,так и искрил сумашествием…

Главная героиня очень яркая и сильная личность, дикая, темпераментная штучка. Даже ,оставшаяся сиротой в 19, она не сломалась и не пала духом в этом ей помог ее друг, всячески поддерживая. В 23 она выходит за него замуж, проходит 5 лет их скучной,рутинной жизни. Ее муж очень спокойная,неконфликтная,со всем соглашающая личность,подобие амёбы на фоне бесбашенной бунтарки жены… И на этом фоне героиня подумывает развестись,ведь они совершенно разные по характеру,темпераменту и образу жизни. И отъезд по работе, складывается как раз кстати,чтоб окончательно и бесповоротно поставить точку на их браке. Ну не подходят они друг другу. Оба спутали любовь с дружбой,им было просто комфортно жить вместе, каждый жил и занимался своим делом, одним словом рутина, но это приедается и надоедает.

Главный герой альфа-самец, горячий красавчик,но не бабник… Работают в одном офисе, он-гл.архитектор, она-гл.дизайнер, им предстоит отправиться в командировку в Дублин на месяц.

Там и происходят самые интересные и пикантные события. Они постоянно находяться в противоборстве друг с другом, пытаются уколоть, задеть друг друга. Оба взрывные и импульсивные, схожи во вкусах и предпочтениях. Он не в чем не уступает ей. Искры страсти летят во все стороны, притяжение сильное и противится этому нет смысла. Судьба сама расставила свои приоритеты.

Вот ещё,что хочу отметить,это то,как автор очень живописное и подробно описал всю красоту Дублина, каждую деталь архитектуры, читаешь и погружаешься в эту атмосферу жизни,в этот калорит достопримечательностей,традиций и обычаев. Очень красачно.

Так что всем советую, окунуться в эту потрясающую историю любви. Вы не пожалеете. Яркие эмоции и впечатления вам обеспечены.

Замечательная книга. Читала с большим удовольствием. Главный герой просто потрясающий, настоящий как говорится мужчина, прям ммммм. То как он все правильно сделал, как завоевал свою любовь и дал то что хотела она и он.. главная героиня хоть и со стервозным характером, но перед своим мужчиной она знает как себя вести.. история с перчинкой, с нотками юмора. Страсть главных героев приводит в восторг. Потрясающая книга )))

Вот это книга, вот это огонь и страсть!!! Замечательная книга, читала с невероятным удовольствием!!!)) Главный герой шикарен, заставляет мечтать о таком же мужчине))))) Но ОНА бесила периодически, но…все мы хотим счастья, и она тоже должна его получить)) так что они великолепны-ы-ы)))

Замечательная история любви страстной, классной с юмором парочку!! Герой невероятно потрясающий, мужественный и шикарный мужчина, он надолго останется у меня в душе и мыслях! Героиня ему ничем не уступает, эмоциональная, весёлая , которая хочет именно ту любовь, о которой мечтает каждая женщина! Спасибо за потрясающую книгу, с огромным удовольствием прочла! Жду много новых историй!

Это книга божественна. Столько юмора я давно так не смеялась. Реально читаешь и смеёшься. Есть и грустные моменты. Но не до соплей. А главный герой ух какой мужчина. Властный сильный и такой влюбленный. Сама в него влюбилась.

В очередной раз я восхищена, вашей книгой

Чувства, переживания гл. героев, события, что происходили с ними, способствуют шикарному сюжету.

Я так кляла Бет, когда она отказалась от Купера.

Ведь он действительно был прав, на счет друзей.

"Настоящие, останутся в твоей жизни, а бутафория, рано или поздно, рассыпется".

Спасибо большое!!!

История вышла очень эмоциональная.

Купер – мой кумир!!!

Книга супер, в ней и юмор и любовь и страдания. Спасибо большое автору за это произведение, не могла оторваться, читается легко, всем советую

Первый раз читаю книгу этого автора!!! И осталась под впечатлением!!! Сюжет очень захватывает, хочется читать до конца!!! Хорошая книга!!! Буду читать еще книги этого автора!!!

Очень понравилась книга. Приобрела ее в печатном варианте для себя. После таких описаний Дублина, мечтаю его посетить. Парочка Бэт и Мэттью с их перепалками, это что-то насмеялась и поплакала. Красивые отношения .Спасибо за чудесную книгу.

Очень неплохо. Нет пошлости и примитивности, хороший темп изложения, эротичности без избытка. Можно оставить в своей подборке.

26 марта 2019
978-5-5321-0565-2