Отзывы на книгу «Живые клинки»

Ой, мне очень понравилось. Четыре главных героя, уже необычно! Академия, фамильяры, магическое оружие – отличный набор для хорошего приключенческого фентези. Чем-то напомнило игру-бродилку или такой искрометный магический квест. Рекомендую!

Мне книга понравилась, несмотря на обилие «проглоченных» окончаний и пропущенных пробелов.

Быда бы рада более подробному эпилогу.

Что стало с самим Ривеном и смещенным с поста его отцом?

Автору спасибо за приятно и увлекательно проведенное время за чтением )

Ну вы как-то поаккуратнее бы. Две орфографических ошибки в анонсе из семи строчек – для меня за гранью добра и зла. Корректура стоит недорого. Уважение дороже.

Неплохой сюжет, но опечаток слишком много. И все же мне книга понравилась. Единственное, что насмешило: автор почему-то большую часть текста называет героев мужчинами, хотя по возрасту и по поведению они совсем юны, и иначе, чем «парнями» их не назовёшь.

TurnaevaViktoriia
   Интересная книга с прекрасной идеей! Я читала и удивлялась фантазии автора… некоторые моменты (например, сбор ингредиентов для клинков, ножен и так далее) приводили в ужас… некоторые заставляли не отпускать книгу даже для самых важных дел (это я о прохождении игры).
Мне понравились герои! Почти всю книгу я была от них в восторге… но в самом конце главная героиня начала вести себя крайне странно, а потом я узнала её возраст и прям расстроилась… это единственный минус Книги… а так она очень интересная!

Моё знакомство с фэнтези началось с книг Соболянской. Потом я ей изменила) неоднократно)) И вот прочитала эту книгу и мне очень понравилось, блудная дочь в моем лице вернулась)) спасибо автору, много приятных часов Вы мне обеспечили.

Увлекательная история, мне понравилось. Академку разбавили квестом, дворцовым гламуром и парочкой романтических линий, но главная изюминка - это как раз магическая составляющая четверки. Книга для отдыха.

Книга очень понравилась, ставлю 5 звёзд. Читал везде: в транспорте, дома, в школе и в магазинах. Автор замечательный. Жду похожих книг

Больше похоже не на книгу, а на её краткий пересказ, причем разными людьми. Где-то затянуто, где-то кусочек выкинули по забывчивости. Собака и драконы как будто из разных версий. Интриги резко обрываются на самом интересном месте, зато подробно описываются девичьи обидки и кто что готовит. Хотелось большего от интересной задумки.

Книга не понравилась. Такое ощущение, что автор так и не определилась с сюжетом, а вторую половину книги писала «для объема». Конец весь скомкан. Ошибок в тексте валом, как будто это черновик. У автора есть намного более удачные книги. В первой части (пока героиня строила из себя «простушку») наблюдать было интереснее, присутствовал юмор. И из второй половины книги совершенно пропал пёс, зато появились драконы. Задумка была интересная, но увы…

10 января 2020