Отзывы на книгу «Невероятная история»

Очень необычная история, при этом колоритная, сексуальная, захватывающая . И наверное, немаловажно то, что история не получилась пошлой, бульварной, за что автору отдельное спасибо!

Необычно и с изюмнкой, фентези не испортило, а только украсило этот милый роман) и с эротикой не переборщили. Определлено читать))) Советую!

Небольшая повесть для тех времён, когда хочется почитать исключительно эротику. Фэнтези здесь постольку-поскольку, о нём догадываешься уже заведомо ;) А вот эротические сцены идут почти с самого начала.

Из задумки получилась бы хорошая книга на полных 10а.л., если бы автор захотела (много сцен, поданных едва ли не пересказом), но и повесть неплоха. Что-то в ней было, потому что села… и пока не дочитала, не оторвалась. А это многое значит.

Неплохая такая сказка для взрослых. Эротики не особо много) на мой взгляд, не хватило дополнительного описания каких-то событий.

Ну не много неординарная история.. даже не знаю как описать.. эротики там совсем почти нет.. тое есть есть, но без подробностей.. а без них скучно )))

Довольно необычная история=) любовный квартет это конечно сильно, не люблю такие вещи честно говоря… Но почему то именно этот рассказ не воспринимается как что-то неприятное, поэтому смело ставлю 5 за короткую эротическую сказку. Ну и конец довольно забавный, ожидала чего-то подобного)

Двоякое впечатление. Милая эротическая повесть. Действительно, женская сказочка на ночь. Многого не ждите, сюжет довольно простой, но потраченного времени не жалко.

Согласна с предыдущими мнениями, миленько и легенько. Прочитала за один вечер,просто было интересно, чем же вся эта катавасия(вакханалия) закончится. История на один раз)))))

Много эротики, любовь с тремя мужчинами. Слава богу нет пошлости и БДМС. Очень мило. Вплетены небольшие сцены фэнтези. Можно почитать и расслабиться вечерочком.

Прям как то быстро закончилось всё. Так классно написано, ни одной затянутой сцены. Если хочется эротики она присутствует красиво. Фэнтези совсем немного, для интереса.

Читала с удовольствием.

25 июня 2019