Отзывы на книгу «Недетские игры»

Долго смотрела на эту книгу и обходила стороной, поскольку боялась, что она окажется одним из романов МЖМ. Рискнула на приобретение после прочтения других произведений этого автора, и не пожалела – автор удивила поворотом сюжета. Да где-то читается тяжеловато, но нигде не увидела бессмысленности и не было желания остановить ГГ в каких-то ее порывах.

Уже не первую книгу читаю этого автора. Очень не ожиданая концовка. Долго не могла придти в себя. Очень интересная и познавательная книга. Очень понравилась Г. Г. Очень сильная личность, самое главное что не изменяет своим принципам.

Не ожидала что останется с Максом. А Макс оказался настоящим мужчиной.

За день прочла было интересно чем же закончится эта история. Спасибо за такую интересную книгу, отвлеклась от собственных проблем.

Очень понравилась книга. Не смотря на то,что описывается в ней любовь молодых студентов,после прочтения у меня осталась только одна мысль про эту книгу и описать ее можно просто сказав,что эта книга действительно «взрослая». Очень жизненная. Рекомендую.

Эта книга выбивается из ряда тех, которые я уже прочитала у Соболянской, довольно интересно показаны взаимоотношения людей, но несколько затянуто. Но все же интересно узнать, почему же два красавца ухаживают за ГГ

Книга очень интересная и затягивает. Так хорошо прописаны чувства и эмоции героев, особенно, героини. Накал страстей бешеный! Не моя тема мжм, не смогла бы любить двоих, остается горьковатый осадок, но написано так красиво и качественно, что хочется читать не отрываясь. И конец правильный очень, Лена молодец, что не позволила наркоману вернуться в их жизнь. Жаль только, что все-таки блондинчик, брюнет мне больше нравился)))

Это что то невероятное!!!

Наверное такого в жизни быть не может, но очень хочется верить в силу любви.

Роман, где главные герои любят не за деньги, я просто не встречала.

Интрига держит до последнего.

Читать однозначно!!!!

очень интересная книга, мудрая, познавательная, прочитала на одном дыхании, за 8 часов прочитала,невероятная книга

yulechka_book

Предрасстветная хмарь , 4 утра а я до читала книгу любимого автора. Чем же я так зачиталась ? Книга называется "Не детские игры" , история о том как за скромной девушкой Леной начинают одновременно ухаживать два друга . Дэн и Макс , сначала девушка не понимает что эти двум секс символам университета надо от неё. В чувства по началу не верит. А когда поверит то начнется самое тяжелое , надо сделать выбор с кем она останется . Мы будем наблюдать за этими отношениями , даже будет момент мжм , но он очень короткий , семьи не поймут многие осудят. И казалось бы тут все ясно , но автор как никто умеет удивлять. Дэн попал под машину , Лена плачет , Макс как может утешает . И сестра Дэна напела ему что Лена сделала выбор , тот конечно оскорбился на то чего нет. Немного отвлекусь , и взглянув на парней со стороны то Макс выигрывает по фронтам. Даже семья более простая , без таких закиданов как у Дэна , не ну как можно так переменить отношение к сыну из шрамов на на лице? Тут я немного зависла. Не буду открывать все тайны скажу лишь третий отсеятся сам , его чуства не выдержат не времени , не испытаний. А были ли они у него? На мой взгляд нет да может страсть , интерес , влюбленность . Но если тебя может отвлечь другая и так быстро то это уже не любовь. Автор умеет показать как никто хорошо , переплетение судеб , сложные чувства , и не легкий выбор , за это я люблю творчество Елизаветы Соболянской.

21 января 2020