Отзывы на книгу «Подражатель»

Сюжет меня очень впечатлил, написано не стандартно без диалогов, но этим и интереснее.

Читаю на одном дыхании. От жестокости и зверства - мороз по коже.

Советую книгу к прочтению

Art345sor, Спасибо за ваш отзыв

Капли крови падали на землю, как немое свидетельство его

потерянных и искаженных чувств.

Очень сильно ??????

Ждём еще книги от автора?

КОНСТАНДОГЛО, спасибо большое за ваш отзыв

Читается на одном дыхании! Поклонникам жанра очень советую !

Достойная и захватывающая с первых страниц ! Отличная книга для осеннего вечера )

Maniareda4, спасибо большое за ваш отзыв

Случайно наткнулся на эту книгу, очень люблю детективы-расследования, и скажу вам эта история достойна экранизации, очень затягивающая история, прочитал на одном дыхании, очень затягивает, всем кто любит такой жанр советую прочитать!

Nikolay, спасибо большое за ваш отзыв

Очень интересная и захватывающая дух книга, всем советую к прочтению. читается на одном дыхании, интересный сюжет. события развиваются невероятным образом, что очень радует и затягивает.

User95900-63, спасибо большое за отзыв, приятного чтения

Книга мне понравилась, прочитала ее за 1 день, просто не смогла лечь спать, пока не дочитала. Очень легко читается, хорошо проработаны главные герои, достойная и хорошо продуманная развязка, сюжет, от которого невозможно оторваться. Однозначно рекомендую книгу к прочтению!

ek.dzhanaeva, Спасибо за ваш отзыв

Никогда не писал отзывы, но тут не удержался Увлекательное чтиво! Легкий стиль написания моментально цепляет, заставляя погружаться в сюжет с самого начала. Настоящее удовольствие от чтения.

User-FJbGKBKQzAHfU4OgKEwmh, Спасибо за ваш отзыв

Как по мне 10/10 , обожаю такие книги !

Читается легко , цепляет моментально .

Например благодаря подробным описаниям мыслей , понимаешь что у таких людей в голове и становится жутко … ! Советую однозначно

smilyanskiy64, спасибо за ваш отзыв

Очень много лишнего описания, постоянные повторы одних и тех же мыслей. Концовка тоже оставляет желать лучшего, слишком очевидная.

nikipanasenko, спасибо за ваш отзыв

Похоже на статью из дешевого журнала. Сложно назвать детективом. Всё скомкано. Интриги нет. Очень много воды. Постоянное повторное описание мыслей.

24 октября 2023