Отзывы на книгу «Владычица»

Очень неплохо! Подкорректировать грамматику и совсем хорошо будет. История занимательная, сюжет не избитый. Автору— удачи в творчестве!

очень понравилась книга. главные герои, сюжет, всё на высшем уровне. интересно, ново. 10 из 10 на мой взгляд.к орфографии я не приглядывалась, если ошибки и были, то я их не заметила.

Книга великолепна и легка! Есть ошибки в написании слов, но это не беда))) Если вы любите фентези, то эта книга полностью подойдёт вам, гарантирую!!!

Очень понравилась книга! Приятный лёгкий слог, увлекательный фэнтезийный сюжет, завораживающая атмосфера магии и волшебства и интереснейшие, замечательно прописанные герои. Получила большое удовольствие от прочтения книги. Спасибо автору за эту сказочную историю!

Книга понравилась, не было затянутых страданий любящих. Главные герои приняли важные решения ради своих любимых, долго не раздумывая. Неожиданно, не предсказуемо, а потому и интересно.

Отличная книга. Есть мелкие недочеты, опечатки, которые не меняют общего положительного впечатления от книги. Достаточно динамичное, живое, незатянутое повествование. Книга просто как глоток свежего воздуха, особенно после чтения именитых авторов, высасывающих приторное содержание своих многотомников из ничего ради денег. Интересные герои. Оригинальный сюжет, оставляющий чувство завершенности и удовлетворения. Моя благодарность автору!

Op, большое спасибо. Ваши слова вдохновляют. Мне очень приятно, что история вам понравилась.

прочитала книгу за вечер, очень легко читается, захватывает с первых строк и не отпускает до последней страницы. единственное ,что не понравились это под конец где у гл.героев только наладились отношения и резкий переход на истерики беременной героини, как будто кусочек из текста выпал.

Тут многие пишут, что понравилось то, как прописаны главные герои и сюжет, полностью согласна! Я читала эту книгу не за раз, начала читать, а потом переключилась на другую книгу автора и вот сейчас снова вернулась к этой) Наверное не стоит так делать, но мне интересно все и сразу, автор пишет очень увлекательно!)

Слишком все размыто, вся история скомкана, не хватает жизни в книге. Высший демон ставший слугой обычного человека… ну очень странно.

17 января 2020

Новинка