Отзывы на книгу «Милфа»

Женщины порой недооценивают себя, взвалив груз домашнего быта, забот с детьми и престарелыми родителями, но оставшись на наедине с собой, каждая, наверняка бы мечтала быть такой милфой – цепляющей взгляды, свободной внутренне. Да и таких подруг ещё поискать, как у главной героини!

Книга про любовь женщин к себе, к своему истинному я.

Валентина Батищева, спасибо за высокую оценку) Постараюсь оправдать ожидания новыми главами)

Не часто читаю такой жанр, но мне очень понравилось. Повествование плавное, живое, с ноткой юмора. Главная героиня избавилась от оков бытовухи и тягостей семейной жизни, и теперь проживает жизнь так, как ей хочется. При этом чувствуется, что она хороша собой, знает себе цену, любит и принимает себя такой, какая есть: красивая, ухоженная. Так и хочется посоветовать многим женщинам, чтобы они помнили о себе тоже, не погружаясь только в беспрестанные заботы по дому и прыгая вокруг мужей, если они не ценят их усилий.

verikilm, благодарю за приятный отзыв) Ваш совет полезен будет многим из нас, потому что способность к счастью и любви всегда начинается внутри самого человека, а обстоятельства - лишь проявление состояния души.

Лёгкое с юмором женское чтение о том, как девочки за 35 справляются с этим миром. Можно не во всем разделять взгляды героини, но все равно сопереживать ей.

User60922-36, спасибо за пятëрку и отзыв) В какой-то степени поступки гг будут провокационными, не люблю героев в книгах, которые без изъянов в решениях)

Очень атмосферно о женщинах немного за ... Понравился юмор автора в описании мужчин разных возрастов и интересов. И самое главное - история несомненно доказывает, что себя нужно любить всегда, не оглядываясь на чужое мнение.

Екатерина М., спасибо за отзыв и высокую оценку) Улыбаюсь, рада, что основной посыл текста читаем)

Жизнеутверждающая история о девушке за 35 и о том, что в этом возрасте все только начинается, жизнь кипит, а эмоции все такие же яркие) интересно, чем же закончится история главной героини!

Анфиса Ширшова, спасибо за высокую оценку и отзыв) Обещаю, разворот сюжета будет горячим)

Чисто из любопытства заглянула на страницы книги и осталась под впечатлением. Автор доступным языком и с лёгким юмором передаёт секреты женского счастья.

Милфа вперёд!

С нетерпением жду продолжения истории.

Лиса, спасибо, что заглянули!) Отдельное спасибо, что нашли для отзыва такие слова, которые дают понять, что не всегда свободу женщины признают за распущенность. Даже, когда с точки зрения символизма, в таких нетривиальных похождениях история рассказывается)

Есть в этой книге что-то жизненное, настоящее. Каждая читательница найдëт в ней немного себя и посмотрит с юмором и лëгкостью на свои ситуации. Читала в режиме черновика, как сериал посмотрела.

Mellori, благодарю за обратную связь, рада, что понравилось)

Элегантно, женственно и красиво.

Текст легкий, читается просто, но при этом приятный язык и стиль. Нет ощущения пошлости, так что мне понравилось. Немного юмора, иронии, безбашенности. Героиня - молодец! Не страдает и ноет, а своими способами делает жизнь лучше.

К прочтению всем женщинам и девушкам, которые перестали ценить себя. Из рассказа можно извлечь много полезного и жизнеутверждающего, так что советую. в любом возрасте можно быть красивой и желанной, а самое главное, не терять самоуважения и здорового эгоизма. Некоторым женщинам это точно не повредит.

Ника Ч, спасибо огромное за такой приятный отзыв)

Вроде взрослая женщина, а напрочь беспечная. В подругах хоть иногда проскальзывает адекватность. Как придуманная история хороша тем, что кто-то задумается о том, а стоит ли в поисках удовольствия в разврат нырять.

anya.filchenkko, спасибо вам за внимание к моему творчеству и за отзыв.

Неожиданный сюжет, не представляю, если бы такое в реальной жизни с человеком произошло. Ирония судьбы. И посмеялась, и задумалась, и погрустила местами.

Pups201, спасибо за отзыв)

15 мая 2023