Отзывы на книгу «К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля»

AnVer

Очень ждала книгу, подписалась в инстаграмме, в начале было интересно, но на середине понимаю, что дальше заставлять себя читать не могу. Я скептик.

1) Полностью уверена, что автобиография (тем более в столь молодом возрасте) не бывает правдивой.

2) Яркий акцент на исключительности и гениальности героини во всех описанных ситуациях, с которым я бы могла поспорить. Условия жизни нетипичны, для взаимоотношений русских девушек и мужчин методика так себе)

3) Ничего нового из мудрых мыслей, простые истины, если только интерпритация.

4) Книга – маркетинговый ход от названия до середины точно.

Единственное, если начну писать свою биографию для детей и внуков, знаю, каких ошибок не делать. За это спасибо!)

User06121-3

Так ждала эту книгу.... Прочитала. Теперь не понимаю откуда стооолько восторженных отзывов? Люди, вы раньше не читали книги по саморазвитию??? Есть на порядок круче. В конце каждой главы ссылки на платные тренинги, а советы зачастую изложены «Если Вы не знаете как справиться с этой проблемой, пройдите мой тренинг». Не спорю, книга легко читается, но содержание никак не соответствует названию, никаких глубоких выводов и советов вы там не найдете, все это было давно известно и до. Ну если бы название было «Моя биография», то да, я бы сказала, любопытная книга.

odetalifecoach

Интересная книга во всех отношениях. Написана и читается легко и интересно. Простые и ценные советы помогают пересмотреть свое поведение и отношение к жизни. Исправить и изменить установки. Все что не делает Елизавета, исходит из сердца и невероятной внутренней энергии! Рекомендую книгу, да что там рекомендую Елизавету!!!

ilona_ryabokon

Книга – автобиография с вставленными в текст стандартными фразами , такими как : «Найдите для себя того, кто будет для вас примером и авторитетом», «Если тебе интересно многое, развивай все одновременно.»

Не понимаю к чему фраза в названии «Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля» ведь автор училась и боролась с жизненными проблемами с самого детства , но если читать эту книгу в младших классах школы, то может она и вдохновит вас на что-то.

Не тратьте время, сейчас очень много бесполезной распиаренной литературы .

anastasia_matveeva

Потрясающая, захватывающая история жизненного пути! Прочитала на одном дыхании. Главная героиня – удивительный сплав женственности, мудрости, юмора, невероятной личности и отдачи. Сюжет держит до последних строк и оставляет самое светлое чувство внутри. Профессиональные советы и правила являются отличным руководством для создании жизни мечты. Теперь я знаю, чем дополню подарки для дорогих подруг на Новый год :)

prelestn

Книгу прочитала на одном дыхании, Если днем не было времени, то читала ночью, когда кормила малыша

Это не просто роман про женщину, которая сама себя сделала. Это книга – тренинг, честно ответив на все вопросы книги – вы уже не сможете жить по старому.

Один из моих инсайтов – баланс между надо и хочу. Оказыается его можно найти с помощью фразы: " я выбираю… ".

Елизавета, благодарю за прекрасную книгу.

vk_50391371533245838

Как же интересно описано детство этой девочки, в 15 лет круто изменившей свою жизнь и к каким «психологично-эзотеричным» банальностям все это сводится во второй половине книги. Начало захватывает, но чем дальше, тем скучнее.

ilona_ryabokon

Книгу до конца не дочитала, стало жаль своего времени. Автор тупо расписывает свою жизнь + дает иногда стандартные советы типа: «Если тебе интересно многое, развивай все одновременно». В названии указано «как создать дело мечты и новую жизнь с нуля», но в таком случае советую читать данную книгу перед походом в 1 класс, ведь автор шла к успеху с самого детства. Вообще книга написана не плохо, но никаких уникальных советов для обретения успеха там вы не найдете. Это просто биография женщины, которая шла к успеху и побеждала жизненые преграды.

Utanina

Книга вообще не стоит своих денег и того времени, которое потратишь на ее прочтение. По сути, это самореклама. Как в бесплатном вебинаре. Читайте лучше, господа и дамы, классическую литературу.

bundina293

Книга моего любимого наставника! Елизавета для меня пример настоящей женской реализации, вдохновительница, Мастер своего дела. Я очень ждала эту книгу, половину уже прочитала, написано так увлекательно, что ловлю буквально каждые пять минут для чтения. Правила жизни Елизаветы и практики, основанные на них – это простые действия, которые изменяют жизнь к лучшему. Но, кажется, досталась эта мудрость не так просто. Рекомендую читать всем!

22 ноября 2018
978-5-17-110517-4