Отзывы на книгу «Аномальный наследник. Второй этап»

История продолжается, с удовольствием прочитала продолжение. С нетерпением жду следующих ходов героя. Он начинает собирать свою команду. Спасибо автору за интересную серию.

Хорошее продолжение, прочитал запоем. Очень жду выхода пятой книги, есть желание поторопить автора. В принципе литературные приемы понятны, однако автор неплохо маневрирует сюжетом, сохраняя интригу.

Не плохо. Очень раздражает частое упоминание о точном прохождении времени некоторых событий. Например зачем упоминать что кто-то там ходил 17 минут? К чему это? С точки зрения сюжета – абсолютно не нужная деталь, так как далее нигде не используется.

Серия увлекла. Беспроигрышный сюжет - метаморфоза, мз куколки в бабочку. Читаю весь выходной! У автора есть шанс стать знаменитым. Удачи в дальнейшем!

понравилось, захватывает, хочется читать следующие, интересно продолжение, немного необычно, раньше такого направления не читала

Всё ещё хороший сюжет.. который и привлёк в начале… но к сожалению автор слишком начал уходить в любовную тему, тема неотразимого мачо теперь на первом месте а сама история как-бы уже идёт вокруг всеобщего женского обожания… грустно начиналось интересно, если следующая книга в том же ключе придётся бросить чтение серии

c удовольствием прочитал эту книгу-мне понравилось.есть все:интересные живые герои произведения,хорошо закрученный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий.читать -стоит.

Слабо, нудно и неинтересно.. много «воды».. У ГГ прием-бой-прием-бой-прием-бой и в перерывах самолюбование.. 3 звезды автору за старание.. ))

08 июля 2022
978-5-9922-3422-0