Отзывы на книгу «Когда Душа с Тобою Говорит…»

Замечательные, добрые стихи людей, которые открыли в себе новые способности, заглянув в себя, в свою Душу. Уверена, что их творчество понравится и вдохновит многих читателей попробовать себя в написании стихов, рассказов, в других видах творчества. Ибо, как нам доказали авторы этой уникальной книги, нет ничего невозможного, стоит только захотеть и решиться.

Книгу прочитала с огромным удовольствием! Иллюстративное сопровождение потрясающее) Отрывки из рассказов, приведенные в книге, весьма заинтриговали и вызвали желание ознакомиться с полной версией романа. Ещё очень понравилось различие и многообразие стихотворений – от самых «высокопарных» до простых стихов «на любителя».

Книга читается легко и быстро и, наверняка, многим придется по душе.

Прекрасная, светлая книга! Прочла на одном дыхании за 2 вечера. Люблю книги , которые после прочтения оставляют

послевкусие радости и легкости. Эта книга одна из таких. Отдохнула душой, что особенно ценно в наше непростое время .

Название книги говорит за себя.

Души людей говорят. Книга наверное не для всех, но кто поймёт поймает для себя вдохновение и передаст его другим.

Я её ждала! Писала стихи для книги моя хорошая знакомая! А как здорово ребята рисуют! Иллюстрации шикарные! Я думала, что так невозможно, просто начать писать и рисовать! Но теперь уверена, что людям доступно ВСЁ!

Рассказы затягивают в себя, хочется продолжения! Молодцы! Так держать!!!

Благодарим всех за отзывы о книге!!! Готовится вторая!

Книга «Когда Душа с Тобою Говорит», написана в потоке Энергий Нового Времени, в потоке вдохновения, любви и успеха.

02 декабря 2020
Издательские решения