Отзывы на книгу «Псих»

Ещё раз убеждаюсь – Елена непревзойденный мастер коротких шедевров. Очень узнаваемая манера письма, потрясающий слог. Несколько лет слежу за творчеством и отмечаю несомненный рост мастерства. Рассказ прекрасен. Герой – Циничный жестокий брутал, героиня – нежный ангел сероглазый, спасшая своего демона. И невероятный сын .

Концовка улыбнула

Если серьёзно, то понравился рассказ. Даже очень. Понравился герой, потому что не такой он и неуязвимый.

Но действительно мало. Хочу ещё. Чего-то иакого же короткого и содержательного

А вообще, хочу продолжения или чтобы этот рассказ расширили до романа.

Плииз

коротко, но очень весело! прочла всю с улыбкой на лице и понимая длиннее эта история быть не могла! спасибо автору за очередную мою улыбку! вот где по истине краткость сестра таланта

Не понравилось, разочарована. Может быть, подойдет школьницам. Для взрослых – примитивно, пафосно, наивно. Жаль. У автора есть, например, очень приятный рассказ «Гильдия», думала, что и здесь будет что-то подобное, но увы…

Данный рассказик совсем коротенький. Из плюсов – общая идея и конец (он, действительно, нетривиальный, написано несколько грубовато, но с юмором).

Удивляет склонность некоторых авторов ромфэнтези делать «монстров» белыми и пушистыми подкаблучниками, они меняются вдруг и сразу, стоит им только взглянуть в некие наивные серые женские глазки, как в данном рассказе.

Я не поняла за что заплатила. Не стоят эти жалкие 20 страниц того. Идея интересная, но вообще на развитие ни намека – почему она на него так подействовала, почему именно она, почему именно он. Ну и самое сладкое- как развивались отношения, вообще ни пол слова. Бред

Звёздная как всегда на высоте! Даже в таком коротком рассказе смогла затронуть и проблемы общества, и любовь, и надежду на светлое будущее) хоть для какой-то части населения. Елена, спасибо!

Очень понравился рассказ. Елена Звездная даже рассказы умудряется написать так, что мгновенно привязываешься к героям и хочется продолжения. Хотя рассказ явно закончен. По аннотации ясно, какой там тип героя. Конец просто улетный. Обожаю юмор Звездной.

Хорошая книга, одно то что он смог соскочить с наркотиков… Ведь он нашёл свой якорь, то что держит в этой жизни и не даёт окончательно сломаться. Мало таких людей которые могут с этим справиться.

Вывод:

ИЩИТЕ ПОЗИТИВ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, КСТАТИ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, КАК И ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.

Здорово! Очень понравилось)интересный, хоть и короткий рассказ.посмеялась хоть, в конце)))эта история рассчитана на легкое времяпрепровождение.вообщем мне понравилось

Прочла с большим удовольствием, но хочется кричать в тональности Станиславского : «Мало». Фирменный накал страстей от Елены, взрыв чувств, отличный сюжет. Герой хорош, хоть и псих, в своем роде. И большая благодарность автору за его перевоспитание , тем более таким вот способом. Финал зачётный – я смеялась в голос). Автору спасибо.

49,90 ₽
26 ноября 2019