Отзывы на книгу «Подстава. Книга третья»

Гаэру очень люблю, нравятся отсылки к полюбившимчя героям, пояснения из-за чего Исинхай стал шефом разведуправления, а Багор перевёлся. Все книги этой серии читаю на одном дыхании, но тоже думаю что она могла быть 1-2 х томной книгой. "Твой монстр" тоже имеет закрученный сюжет, но как то более выстроенный, логичный что ли. Жду окончания))). Но больше всего жду когда Елена "ведьмочку" продолжит)) жду долго, но верю в Лену, писатель сказал-писатель написал))) Леночка, муза Вам яркого, светлого, доброго и мира в душе.

Тамара Смирнова, ❤️

Третья книга серии "Подстава" растянута. История интересная, но части сюжета часто запутанные, без завершения, логика не просматривается. На любителя.

Slana согласна. Некоторые моменты противоречат началу трилогии...

Елена - спасибо за продолжение! Самая классная и любимая серия про Гаэру. С нетерпением жду новых страниц. Успехов и вдохновения!

Многие книги автора нравятся. Космическая серия особенно, т.к здесь сильные и неунывающие героини, у которых всё под контролем. Но смущает постоянно возникающая у героинь проблема с интимом. Понятно, что они профи и полностью погружены в свою работу и т.д. и т.п. Но, блин, в третьей книге серии 27 летняя бабища, сгорающая от страсти к мужчине, которого любит, который её муж на минуточку, утверждает, что ей достаточно обнимашек!!! Риали?! И это не только в этой книге. У многих героинь автора какие-то психологические проблемы с сексом. Почему нужно постоянно обрывать кайф героям и читателям? Не понимаю. Автор достаточно ярко описывает прелюдию, а дальше какой-то стопор. И это удручает. Мне кажется, интимные сцены не испортили бы приключения, а наоборот, помогли бы раскрыть героев. А так...

нравятся всё книги, перечитываю бумажные издания, не надоедает. хотелось бы больше изданных на бумаге… желаю автору здоровья , жду каждую новинку и в предвкушении потираю лапки

android_620c0e08-017a-1000-0000-000000000000, спасибо❤️

Очень рада, что история о Мегере получила продолжение. Да и вся космическая серия нравится. Отличный микс любовной линии и приключений. Прямо наслаждаюсь поворотами сюжета, герои яркие и харизматичные. Все книги серии читаются легко. И мне нравится, что Елена не ставит жирную точку в конце своих книг - всегда есть возможность пофантазировать о вариантах развития сюжета. При этом в каждой книге есть завершенность одного или нескольких квестов для главных героев

anonimax, спасибо ❤️

Здравствуйте, у меня вопрос а будет ли «Подстава» в аудио версии я вот тоже люблю серию книг про кадетов С класса Гаэры? Читать для слабо видящих очень сложно

autoreg1194297436, спрошу у издательства

Очень интересно. Необычный сюжет.

Юлия Попова, ❤️

Прочитала первые две части, очень ждала третью… дождалась, посмотрела на цену, и решила, что проживу без книги. Лучше ребёнку что из одежки на весну куплю. Обидно отдавать такие деньги за один вечер с книжкой.

Серия конечно хорошая, но мне завершение не понравилось. Ожидала более расскрытого и счастливого конца.

spkkk, Я тоже ждала, что конец будет раскрыт исходя из черновика.... свадьба расстроила...

21 февраля 2023