текст

2018 год

Построено на века. История России в архитектурных памятниках

Нет в продаже

О книге

Из этой книги читатель узнает, как зарождалась и развивалась русская архитектура, какую роль она играла в становлении нашего государства и как исторические события отражались в облике сооружений. Рассматривая красочные иллюстрации, вы вместе с ребёнком совершите путешествие по историческим эпохам и архитектурным стилям.Для детей от 6 лет и их родителей.

Книга замечательная! Написана простым языком. Можно прерваться на любом месте, информация разбита на блоки. Для детей очень удобно. Безусловно, иллюстрации - это половина успеха книги, они отличные! После прочтения книги возникает интерес почитать больше и подробнее об архитектуре страны. Книгу рекомендую!

Отличная книга про архитектуру России. Читаешь книгу и понимаешь, что не только на западе могут гордиться своей. А иллюстрации от Анны Расторгуевой делают книгу еще приятнее глазу.

Описание книги

Для детей от 6 лет и их родителей.

Книга Елены Забродиной «Построено на века. История России в архитектурных памятниках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
24 апреля 2018
57 стр.
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip

4,4