Отзывы на книгу «Тайные практики омолаживающего дыхания»

Удивительная книга тайных практик. Интригует, настораживает, освобождает. Цена за новую жизнь и омоложение оправдана. Рекомендую.

Тема довольно интересная, стоить начать этим заниматься.

Спасибо огромное за дыхательные практики, они, действительно очень действенны во всех отношениях, для здоровья, психического и эмоционального состояния!

Спасибо за такую полезную информацию!

Спасибо этой книге, благодаря практикам дыхания смог лучше понимать себя. Теперь иду в свое внутреннее и действую быстро, не боясь ничего

Давно искал техники дыхания для медитаций. И здесь нашел больше чем нужно. Елена, спасибо!! Вы мне помогли!!! )

Мне стало проще справляться с волнением и стрессом. Намасте)

Книга помогла мне подышать и успокоиться. Я стала намного спокойнее. По сравнению с прошлым опытом. Я каждый день злюсь, бывает, на всех и на себя. Боле того, я даже нахожу себя в моменте, когда я переношу свою боль и усталость с каких-то других зон на коммуникацию с людьми, я стараюсь говорить о своих эмоциях и не переходить на личности, и не унижать. Но иногда могу порычать. Но хочется открыто выражать эмоции дома.и злость в том числе, я стараюсь это не блокировать. Эта книга помогает мне чувствовать себя лучше. ❤️??

18 сентября 2023
978-5-907733-23-7