Отзывы на книгу «Я уже сказала нет»

Интересная идея, хороший стиль, прекрасное изложение, лёгкое чтение. Прочитала с удовольствием. Хотелось бы продолжения.Рекомендую.

Мне понравилась! Не банальное и интересное произведение. Спасибо автору!! С нетерпением буду ждать продолжения! Рекомендую к прочтению.

Мне понравилось. Хороший сюжет, ярко раскрываются герои. Бывают тусклые истории, а эта побуждает к фантазиям, чувствуются эмоции персонажей. Читается легко, затягивает.

Невероятная, затягивающая история и интересный стиль написания. Всем советую к прочтению. Спасибо автору за прекрасную работу.

Начал читать. Очень интересное сочетание времени и не типичных для того времени героев. Рекомендую познакомиться с ними)

Интересное и не банальное произведение. Хотя, читая ознакомительный фрагмент – ждал от него большего. Но прочитать стоило. Не жалею потраченное время.

Причитал пока ознакомительный фрагмент. Автор сначала зацепил меня своим видением альтернативной истории мира, а после я уже не мог оторваться, наблюдая за взрослением ее героев…ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!

Не очень книга. Такие только из неизвестно чего придумывать. пересмотрела книги этого автора.

Пушкин и то лучше писал. и люди у него заслуженные были. да даже взять Тургенева . И то приятней читать . наверное сама вселенная , перестала создавать истесанных писателей.

nphne-shlkbclt, "истесанных писателей"? Ага, наверняка их создавать очень трудно!

Бедный Пушкин.

17 февраля 2021