Отзывы на книгу «Купальская ночь, или Куда приводят желания», страница 2

Купальская ночь» Елена Вернер

Прочитать книгу «Купальская ночь»прежде незнакомого мне автора Елены Вернер заставило любопытство.Однажды субботним вечером на просторах интернета мне встретился отзыв девушки об этой книге и слова о «неожиданном повороте сюжета» разбудили мой интерес и привели к знакомству с данным сайтом и собственно с книгой.Три часа чтения прошли совсем незаметно,текст читается быстро и легко,та часть,которая содержит воспоминания героини,на мой взгляд,интереснее,чем рассказы о настоящем времени,т.к. все время находишься в ожидании того,что все-таки произошло купальской ночью,хотя выясняется что произошло оно совсем в другой день ,и в принципе косвенно с главной героиней,а в основном с окружавшими ее людьми.В эпилоге неожиданный поворот сюжета имел место быть-этого не отнимешь и главное,что книга заканчивается

хеппиэндом и наводит на мысли,что будут они жить долго и счастливо и вызывает желание дальше знакомится с творчеством данного автора.

Книга замечательная. Пожалуй, лучшая их всех книг Елены Вернер.

Захватывает, завлекает с первых страниц.

Богатый русский язык, волнующий душу сюжет.

Рекомендую.

Самое любимое произведение у Елены Вернер.История молодых людей захватывает с первых строчек романа.Красивая,трогательная,нежная,страстная любовь Кати и Кости не оставляет равнодушным никого.А как описаны красоты природы!Такое чувство,что сам всё это «видишь»:и лодку,скользящую по речке, и звук плескающейся воды,и костер с искрами на Ивана Купалу…Одним словом-ПРЕКРАСНО!

Книга тронула

Прочла быстро,захватывает. Хорошая книга,словами не описать,ситуация необычная,но вполне реальная. сколько таких жизненных трагедий.бывают периоды и события когда малейшее движение,взгляд может стать поворотной точкой в твоей судьбе

Книга очень понравилась, очень неожиданная развязка. Точнее, не развязка, а неожиданный поворот сюжета, никто не ожидал таких страстных действий от спокойной Алены. Жаль ее, конечно, но Катерина все же смогла переломить в себе гордость и приняла ситуацию такой, какая она есть.

Очень люблю эту книгу, жаль автор больше не пишет, вообще все книги Елены читаются легко и оставляют приятное послевкусие, спасибо!

чудесная книга…живые, такие казалось бы простые, но каждый по своему самобытные и понятные герои. Очень близок образ Кости-тепло внутри, когда вспоминаю о человеке очень похожем на него))) очень советую к прочтению, зацепило сильно, до слёз..автору большое спасибо

Самый замечательный Роман который мне приходилось читать.Спасибо автору.Вдохновения и новых идей для написания новых книг которые нас читателей порадуют.

Великолепный современный роман! Прочла на одном дыхании. Написан красивым русским языком. Погружает в историю. Рекомендую к прочтению.

25 ноября 2014
978-5-04-098760-3