Отзывы на книгу «Спорим, будешь моей»

Шикарная книга! Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Ну не может вот так вот всё закончиться… Хочется чтоб Артем получил свою дозу счастья! Лиза ни разу не боролась за свою любовь! Мне было жалко Темыча.

крутая книга о первой любви.

Когда читаешь, мурушки по коже,очень чувственно и красиво❤автору спасибо, с нетерпением жду продолжения

Господи! Сколько эмоций! Слезы, боль, раздирающие чувства, первая любовь, секс, эмоции бурлят. Как же швыряет Чару! Какие сильные эмоции! Очень хочется прочитать прободение, в котором они будут вместе!

ludmilson

Дочитала и хочется плакать и кричать… не может такого быть, чтоб она его так оставила. Это ужасно больно! Хочу продолжения

Захватывающая история. Мата,конечно,много Но я думала закончится Хэппи эндом,но нет. Сильно душу затронуло,прям жизненно. Печально,эмоционально,до слёз

Очень эмоционально и чувственно! Хочется верить что такие мужчины действительно существуют. И они и правда тааак любят и тааак чувствуют. Причем чувства и мысли мужчины описаны без "розовых "соплей, бывает жестко и с матом, словно бы автор сам мужчина. В общем, на такой гране, что оффигеть как сексуально и страстно, но без пошлости. Книга оставляет смутные чувства и не однозначное восприятие. Знаете, когда два ваших близких человека ругаются, а ты и того и другого жалеешь, вроде и тот и тот прав... Однозначно читать.

Блин, мало того, что затянули жутко – последние страницы уже перелистывала, так ещё и конец такой, которого не хотелось вообще! Прямо разочарована:(

Роман просто затягивает читаешь запоем,жаль конечно,что такой конец.

максимально интересный сюжет,очень красочно описывается.

Такой концовки я не ожидала, я расстроена. Я прям переживала судьбу героев со слезами на глазах. Какого черта все так закончилось ♀

Как можно быть такой матерю ? Вообщем я в гневе

Прекрасная книга,хотелось уточнить есть ли вторая книга?потому что так она закончится точно не может,жду её с нетерпением

Нет в продаже
21 июня 2022