Отзывы на книгу «Клуб»

Читала у Елены эту книгу еще в сыром варианте и вот теперь она вышла. ЗДОРОВО написано, увлекательно. Читаю..Перечитываю. И даже не верится, что это пишет женщина. Нет… Не то, чтобы мне не встречались женщины-авторы, пишущие на тему ЭРОТИКИ. Но мало, очень мало было таких, которые мне бы нравились. Ваши работы мне понравились с первых строчек…

vykhinas, Прикольная книга, клуб по интересам, а как щекочет, просто игра за которой так много стоит.

Ой какая прелесть. Махом прочитала. Это – литература, это – высокий уровень, и, практически, сценарий для красивого фильма-новеллы. Я бы раз пять посмотрел! ))

lyzhina-i, Легкая, увлекательная книжка. Я ее тоже махом прочитала, после того как закрыла книгу осталось приятно послевкусие, сидела и думала, что герои правильно поступили решившись создать клуб по интересам, правда необычный интерес.

Вроде игра, вроде можно посмеяться, но в то же время, это жизнь которая нас окружает. Странно, что герои решили вот так постичь (изучить) что такое секс. Но ведь здоров, что они стали разбираться в этой порой не простой терминологии и поняли, что секс это целая наука, и именно ее они и постигали, а не ради похоти, как изначально это показалось. Спасибо за книгу.

Читаешь начало, где герой ползет по льду, реалистично, аж жутковато, словно к тебе подбирается эта холодная вода и обжигает тело. КРУТО, по настоящему круто описано. Спасибо за интересную книгу, прочитала с большим удовольствием.

Прочитал не отрываясь. Увлекло с первых строк, ощущение что ты сам ползешь по тонкому льду. Это красиво описано. А дальше как приключение, только он не золушка, что нашла своего принца, а все наоборот. Игра подростков, но ведь как необычно они подошли к теме секса, в основном все банально происходит, а они решили изучить, что это такое и почему. БРАВО автору за интересную идею)))

Спасибо большое автору! Книга действительно достойна такой высокой оценки! Затягивает с первых строк и заставляет тебя полностью прочувствовать все эмоции героев вместе с ними. Сюжет очень интересный, герои – великолепны! Не знаю, как считают другие, но для меня эта книга уже давно заняла место среди самых лучших и любимых!

Очень необычно и специфично получилось. Интригует своей необычностью и новизной взглядов. Книга получилась доброй и открытой, а главное есть над чем подумать.

Книга очень познавательная, думаю, что и молодые и взрослые люди найдут для себя что-то новое. Интересные советы по всем сферам отношений. Часто использую полученную информацию в личной жизни. Всем советую к прочтению.

Написано живо и интересно, слог легкий, читается быстро. За один присест прочитала книгу. Спасибо автору за приятные минуты. И рада тому, что герои оказались умными и не перегнули палку со своим клубом. Спасибо, буду ждать новых ваших работ.

Как лихо завернулся сюжет. Начался банально и я подумала ну вот еще одна история про героя с розовыми соплями, ан нет. Каноны жанра нарушены, стереотипы сломаны и книга унеслась прочь от шаблонного сюжета. Очень жду, что автор приготовила во второй книге. Я безумно люблю книги Елены.

20 января 2020
978-5-532-97342-8