Отзывы на книгу «Ирка. Часть 3. Зверь»

Интригует, есть желание прочитать все части залпом. ))

Все серия "Ирка" пронизана эротическим настроением, начала (первая часть) напрягла жестоким отношением к девушке соседа, но после все стало выравниваться и уже в третей части я получила что хотела. Сексуальный мотив чувствуется у всех героев, это энергия передается через строки.

Стриж вы гений своего жанра. )

Откровенные сцены что описала Стриж переплетаются с эмоциями и страстью. Серия захватила все внимание. И вот тут закономерный вопрос – А надо ли им сопротивляться, я говорю про сексуальную страсть? Может быть отдаться течению?

Прочитав серию "Ирка" каждый может сделать свой вывод.

Сложная судьба у девушки, очень сложная, вроде как хочется и колется, её душа разрывается меду ай-ай и можно... Отношусь к подобной литературе с опаской, так можно во что угодно поверить и оправдать все свои поступки.

dftrgduayt

С произведениями Стриж познакомился не так давно, тема не моя, но любопытство как и у многих появилось. Пролистал первую часть, охнул, и еще раз её перечитал, вот тогда у меня и появился интерес узнать, что же произошло и как Ирина не просто выкрутиться из положения, а выйдет, я в это верю - победителем. Интригует, есть желание прочитать все части залпом. ))

49,90 ₽
25 января 2023