Отзывы на книгу «Случайная беременность»

Спасибо за книгу! Очень живо, интересно и без лишних соплей! я такое люблю) с адекватными поступками героев. Просто огонь! Дима идеальная пара для Ксюши, рада, что у них все получилось!!! Случайности не случайны все таки)

Уф! Пока не дочитала – не смогла оторваться! Меня на полдня потеряли домашние. Вроде незамысловатая история, а подана так, что забываешь обо всем и пока до конца не прочтешь – не успокоишься. Спасибо за такой горячий роман!

Шикарная книга, герои живые, за них переживаешь как за родных. История с юмором и читается легко. Получила массу удовольствия. Буду ждать остальных книг автора

Моя любимая книга у автора! Герои адекватные, сюжет динамичный, правильные тараканы в головах у Димы и Ксюши. С Артуром получился неожиданный поворот. История не отпускает пока до конца не прочтешь и в конце такое приятное послевкусие! Моя благодарность автору)

Не читала романы , не мое, а тут жанр зацепил.... За раз прочитала))). Прекрасно подано, очень живо и ярко. Может совпало с событиями из моей жизни ?, но очень клёвый роман. Разгрузится и отключится получилось!!!! Браво автору ❤️

Очень хорошая книга!Интересная,захватывающая,интригующая!Читалось на одном дыхании!Герои молодцы,никого не слушали и шли к своему счастью!Спасибо автору!

Читать легко, интересно. Наслаждалась целый вечер. Рада , что счастливый конец у произведения. Герои адекватные, что радует .

Спасибо большое, читала на одном дыхание. Нашла случайно и не пожалела.

Это просто что-то с чем то. Очень жаль, что быстро закончилась книга.., так бы читала и читала о Ксюше и Диме. Их недомолвки конечно, что то с чем то ))

В этой книге каждый из героев пригубил горечь жизненных передряг, но сумел сохранить человечность.

Меня поразил образ Артура, прошедшего все ступени человеческих страстей, выдержал это испытание, а в душе сохранил искру любви и желание подарить часть себя своему ребёнку. Понравилась героиня, тем более что её любимый литературный герой «Жофрей», как и у меня). Но больше всего Дима, очень неоднозначный, противоречивый такой герой. Хорошая получилась книга, прочитала залпом. Спасибо вам большое.

Очень классная книга! Прочитала за один день на одном дыхании! Порадовала качественно расставленная пунктуация.) У меня пунктик по поводу нее))

После прочтения у самой были бабочки в животе, пережила все вместе с героиней!

399 ₽
06 апреля 2022