Отзывы на книгу «Ребенок от магната, или Цена запретной страсти», страница 2

Читается на одном дыхании. Спасибо автору. Читаю всю серию. В восторге. Ну, есть, конечно же, иногда «перебор» (слишком слащаво)… Но, поскольку, интересен сюжет, то проскакивает, и читаем дальше.

история на любителя, конечно. Когда читала было ощущение, что это черновик и автор не перечитал законченное произведение. Но вот мне бы хотелось узнать, что думают читатели по поводу определения срока беременности (5-6 недель при знакомстве менее месяца)? Мне очень сложно понять, что этим хотел сказать автор.

Книга конечно немного сказочная: взрослый обеспеченный мужчина сразу вот так влюбляется в молодую стриптизершу, не образованную, затюканную. Слишком сладко все у них вышло, хотя некоторые эпизоды вышли пошловатыми, как например то что он ее мариновал и занимался виртом, что бы подтолкнуть героиню к себе и спровоцировать. В принципе героиня полночью оправдывает в книге своими поступками и возраст и свои поступки- глупенькая и маленькая ещё )

В целом сюжет не плохой, да и исполнение тоже (слог хороший, написано эмоционально), но очень уж это далеко от реальности, не веришь героям! Но на вкус и цвет …

История и горячая, и очень милая одновременно.

Мне очень понравилось. Легко читать и если внимательно, то очень иногда душновато)))) в хорошем смысле.

Спасибо, автору))))

Очень интересно.Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Очень хочется узнать что же дальше будет с главной героиней.В конце радуешься ,что всё у неё хорошо.

отличная книга! хорошая лёгкая история. конечно сказка, но приятная. рекомендую обязательно прочитать! за один вечер можно осилить!

сюжет завораживает в начале,но потом идёт слишком подробное и долгое описание интима, не люблю такие долгие « сопли». сюжет предсказуем, а хотелось интриги . поэтому только 4 звезды

11 апреля 2022