Отзывы на книгу «Ребенок от магната, или Цена запретной страсти»

За сегодня прочитала две книги этого автора, просто проглотила) в последнее время предпочитаю детективы , а сегодня захотелось романтики))) прямо увлеклась) и герои понравились очень, и события закрутили, и любовные сцены оставили приятное послевкусие) прямо получила удовольствие от истории -что Димы и Ксюши, что Артура и Златы ))) Прямо захотелось влюбиться)))

Классный роман, очень понравилась героиня она сумела создать для героя настоящую семью подарить тепло и уют, книга читается в запой

Очень люблю книги Лены Сотниковой. Подача, крутой сюжет, стиль… все на высшем уровне) Рада, что она часто радует новинками

Отличное продолжение «Случайной беременности».Очень насыщенный сюжет!Постоянно держит в тонусе,не надеялась уже на хеппи энд.Главный герой просто супер)!

История – просто бомба. Как с начала книга заворожила, так до конца и прочла на одном дыхании. Читается легко и это здорово, автор большая молодец!) Вам здорово удается дарить людям позитив и улыбку от интересных и увлекательных историй)

История написана вкусно. Артур очень харизматичный герой и героине откровенно повезло! Вот оказалась в нужное время в нужном месте рядом с нужным мужчиной. Совпало или судьба?, но как удачно! Эмоции героев переданы шикарно. Понравилось, спасибо!

Мне очень симпатизирует Сотникова, как автор.

Ее произведения лёгкие, чувственные, с оригинальным сюжетом, хочется читать ещё, каждый раз жалко расставаться с героями… Эта книга не стала исключением! Очень интересная и захватывающая) Спасибо! у меня восторг!

Успехов и вдохновия!!!

Что для каждого человека счастье? Вот для героини романа Златы счастье - это добыть как можно больше денег, уследить за матерью и растить брата. О чувствах и эмоциях не может быть и речи, особенно когда в прошлом девушка испытала страх и разочарование.

Работая в ночном клубе, где через танцы можно выплеснуть все эмоции, Злата притянет взгляд того, кто вскоре изменит ее жизнь.

«Вот она - магия танца! Когда под звуки эротической музыки отключатся тормоза. Когда страх вытесняется эйфорией.»

Артур - богатый, властный и женатый мужчина. С героем читатели познакомятся в романе «Случайная беременность», из которого будет ясно, какие семейные тайны и проблемы испытывает мужчина. Но когда его затянет страсть и невинность незнакомки, все проблемы уйдут на второй план.

Любовь, но сначала страсть и желание, герои будут испытывать обоюдно. Мужчина поможет избавиться девушке от страха и раскрыть свои чувства, та в ответ подарит ему настоящую любовь, о которой Артур уже и не мечтал.

«Счастье кроется в мелочах. В улыбках близких людей, в горящих счастьем глазах, в совместных ужинах, когда за столом собирается вся семья и звучит детский смех. В общих праздниках, в крепких объятиях и открытой, чистой, бескорыстной любви родных.»

В романе:

- разница в возрасте

- невинная героиня

- богатый, властный и женатый герой

- откровенные сцены

Восхитительная книга полная событий и чувств. Я осталась в восторге! ❤️ Название совершенно не отображает происходящего. Беременность и ребенок от магната будет, но эта линия абсолютно не главная.

Отношения героев, сами герои в сочетании с покушениями и расследованиями позволили испытать гамму впечатлений и доставили огромное удовольствие. Спасибо большое Елена!❤️

книга очень понравилась, сюжет интересный, захватило с первых страниц, страсть и любовь, жаркие моменты, всё понравилось, рекомендую

11 апреля 2022