Отзывы на книгу «Любовь не выбирают»

Очень интересная, легко написано, читается на одном дыхании.

Первая книга этого автора, которую я прочла, не пожалела.

Мне понравилась.

1088984760, Большое спасибо за ваш отзыв ♥♥♥

Классная книга, очень понравилась. Интересны остальные герой книги, будет ли продолжение про Марину, про Женю?? Или может быть уже есть??

smirnova-vet, Благодарю❤️Есть книга в процессе написания про Марину и Антона)

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Желаю автору больших творческих успехов! Советую всем читать!

portnova968, благодарю вас, за ваш отзыв❤ Мне очень приятно, и я рада, что история вам понравилась!!!

Замечательный ,душевный роман!Спасибо ,Елена за эмоции!Удачи Вам!!!СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ.если кто то сомневается,не пожалеете!

ok_563256379029, Спасибо за теплые слова и ваш отзыв ❤️Я рада, что книга вызвала у вас эмоции)

Душевно, интересно, мудро! Читаешь и зачитываешься.... Книга – огонь! Благодарю! Масса эмоций, переживаний… Я в восторге!!! Как говорится, весь мир построен на любви. Именно нежные и искренние чувства девушки к главному герою пробуждают в нём заботливого и любящего всем сердцем мужчину, превращая из сухаря в обычного человека....

pipa.wera, спасибо вам за столь замечательный отзыв и спасибо, что поделились мнением❤️❤️❤️. Мне безумно приятно, что книга нашла отклик в вашем сердце)

Спасибо, дорогой автор за эту историю!)

Вместе с героями прожила столько эмоций: переживание, волнение, страх и желание узнать, что дальше)

Эпилог прекрасный? такой славный Марк! Дима такой домашний) Лина, однозначно положительно на него влияет)

Изабелла, благодарю за ваш отзыв! Рада, что вам понравилась история❤️

Прочла повторно и не жалею,всё также восхищена!Прекрасный роман интересные герои!безграничная сложная любовьи очень счастливый финал!

ok_563256379029, спасибо вам большое ❤️❤️❤️Безумно приятно, что вам захотелось перечитать роман! Рада, что вам он по прежнему нравится)))

Нормальная книга, вечер скоротать самое то. Читается легко и быстро. Очень понравилось, не занудно, чувствительно , нет супер героев, есть пара, что стремилась быть вместе, распутывая козни.

Лия, Большое спасибо❤❤❤

захватывет. читается на одном дыхании и нет желания оторваться. сюжет простой, но дизненный и сложных отношениях. а главное, что нужно учиться разговаривать друг с другом, чтобы понимать, а не домысливать

android_01bd7f99-018d-1000-0000-000000000000, Большое спасибо за ваш отзыв❤️Приятно, что вам понравился роман!))

Первый раз пишу отзыв на книгу. ОЧЕНЬ раздражают ошибки как орфографические так и пунктуационные. За такое автору должно быть стыдно. Неужели сложно проверить текст прежде, чем выпускать книгу?

shuvalova_eu, Дичайше извиняюсь, что ВАМ, дражайший читатель, пришлось прочитать бесплатную книгу начинающего автора, ПОЛНУЮ ошибок. ОЧЕНЬ огорчает, что Вы, как читатель, пишите свои первый отзыв именно негативный, а не положительный. Это многое говорит.

В таком случае, думаю, и вам стоит задуматься над своими пунктуационными ошибками. Прежде чем писать подобные отзывы.

[ОЧЕНЬ раздражают ошибки, как орфографические, так и пунктуационные. За такое автору должно быть стыдно. Неужели сложно проверить текст, прежде чем выпускать книгу?]

06 октября 2023