Отзывы на книгу «Работа, которая заряжает. Как не выгореть, занимаясь любимым делом», страница 2

Marina Filippova

Для меня книга оказалась полезной. Вопрос «Как войти в задачу, чтобы выполнить ее с удовольствием?» очень помог. На мой взгляд, книга подходит тем, кто в целом доволен своей работой, но хочет улучшить ощущения. Спасибо автору!

Катя Орлова

Смысл книги можно уместить на 3 страницах, которые читаются за 2-3 минуты(автор, в принципе, и написала такую главу-выжимку с основными мыслями). Всё остальное – миллион примеров, повторений, повторений.

Tatyana Syomina

Чётко, структурно, понятно, как и в предыдущих книгах. Вообще формат «один вопрос – одна книга», кажется мне очень удобным. Всего 100 стр, зато ничего лишнего

Худшее, что я читала. Как будто человек устроился на работу и написал о своих наблюдениях книгу, в которой сплошная вода и однотипные примеры

lera-3013

Книга очень вовремя попалась и помогла взглянуть по-новому на ситуацию в работе. Очень понравилось как всё структурировано, практические задания дают много пищи для размышлений.

laimanahalova

Всегда читаю книги Елены Резановой со слезами на глазах. Трогают до души. Так радостно, когда люди находят свое предназначение и хочется верить, что у меня тоже получится

alisskabulova

Надо же, никогда и не задумывалась, что в любимом деле можно выгореть еще хлеще, чем в нелюбимом. Елена Резанова так хорошо помогает поставить мозги на место своими книгами. Здравомыслящая мудрая женщина. И подход женский. Без переламывания себя и резких шагов.

autoreg936798502

Фантастика! книга написана словно специально для меня. Так не хотелось чтобы книга не заканчивалась, но прочитала ее на одном дыхании за час. А теперь самое время разобрать на молекулы свой рабочий процесс и пересобрать его под себя!

Есть ощущение, что книга не дописана. Очень много старых баек, анекдотов, чужих историй и мало полезной информации от автора. Читать было скучно. 125 стр, по сравнению с двумя другими книгами очень слабая работа.

В отличие от огромных, но порой абсолютно бесполезных талмудов, эта небольшая книга – отличный старт в работе над собой! Все четко и по делу. Большое спасибо автору, отсутствие воды в тексте – неоспоримый плюс. К тому же упражнения, приведенные в данной работе вполне действенны, главное, начать и не сдаваться! Все получится!

15 июня 2022
9785001951537
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip